ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Dsp: पत्नी-बच्चों के नाम पर 'करोड़ों' की संपत्ति अर्जित करने के आरोपी DSP फंसे, पुलिस मुख्यालय की रिपोर्ट पर शुरू हुई कार्यवाही Buxar News: भारत प्लस ग्रुप ऑफ इंडस्ट्री के दो नए उद्योगों का भूमि पूजन, अजय सिंह बोले- लोगों को रोजगार देना पहली प्राथमिकता Samastipur News: ‘दुष्कर्म के आरोपियों को बचा रही बिहार पुलिस’ VIP नेता देव ज्योति का बड़ा आरोप Samastipur News: ‘दुष्कर्म के आरोपियों को बचा रही बिहार पुलिस’ VIP नेता देव ज्योति का बड़ा आरोप Bihar Police Constable Result: बिहार कांस्टेबल भर्ती परीक्षा का रिजल्ट जारी, 21 हजार से अधिक पदों पर होगी भर्ती; चयनित अभ्यर्थियों में 8 ट्रांसजेंडर भी शामिल India's favourite snack: समोसा कैसे बन गया भारतीय खानपान का अहम हिस्सा, क्या आप जानते हैं भारत में कहां से आया? India's favourite snack: समोसा कैसे बन गया भारतीय खानपान का अहम हिस्सा, क्या आप जानते हैं भारत में कहां से आया? Bihar Crime News: बिहार में 25 करोड़ के जहर के साथ 6 स्मगलर अरेस्ट, जार में मिला कोबरा का दो लीटर से अधिक विष; कहां होना था इस्तेमाल? Bihar Crime News: बिहार में 25 करोड़ के जहर के साथ 6 स्मगलर अरेस्ट, जार में मिला कोबरा का दो लीटर से अधिक विष; कहां होना था इस्तेमाल? Bihar News: बिहार में गाड़ियों का फैंसी नंबर लेने में यह जिला सबसे आगे, जानिए.. कौन से जिले सबसे पीछे?

तेजप्रताप को कोरोना वैक्सीन लगवाने से गुरेज नहीं, बोले.. पहले PM मोदी लगवा लें टीका

1st Bihar Published by: Updated Fri, 08 Jan 2021 11:33:47 AM IST

तेजप्रताप को कोरोना वैक्सीन लगवाने से गुरेज नहीं, बोले.. पहले PM मोदी लगवा लें टीका

- फ़ोटो

PATNA : कोरोना वैक्सीन को लेकर देश में चल रही सियासत के बीच लालू यादव के बड़े लाल तेज प्रताप यादव ने बड़ा बयान दिया है. तेज प्रताप यादव ने कहा है कि उन्हें कोरोना वैक्सीन लेने से कोई गुरेज नहीं है लेकिन शर्त यह है कि प्रधानमंत्री पहले कोरोना का टीका लगवा लें. तेज प्रताप यादव ने कहा है कि पीएम मोदी अगर टीका लगवा लेते हैं तो वह भी उनके बाद तुरंत कोरोना वैक्सीन ले लेंगे.


लालू यादव के बेटे तेजप्रताप यादव अपने बयानों से विरोधियों को हमेशा चौकाते रहे हैं. पिछले दिनों तेज प्रताप यादव वृंदावन में थे लेकिन गुरुवार की शाम वह पटना लौट आए. पटना वापसी के बाद तेज प्रताप यादव ने बिहार में लॉ एंड ऑर्डर को लेकर नीतीश सरकार के ऊपर जोरदार हमला भी बोला. तेजप्रताप यादव ने कहा कि बिहार में कानून व्यवस्था खत्म हो चुकी है और सरकार नाम की कोई चीज नहीं बची है.


आपको याद दिला दें कि कोरोना वैक्सीन को लेकर यूपी के पूर्व मुख्यमंत्री और सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव का बयान सबसे विवादित तौर पर सामने आया था. उसके बाद देश भर में कोरोना वैक्सीन को लेकर कुछ विपक्षी नेता और सत्ता पक्ष के लोग आमने-सामने हैं. विपक्ष के कई नेताओं का कहना है कि सरकार कोरोना वैक्सीन के ऊपर विश्वसनीयता बनाए रखने के लिए सबसे पहले सत्ता पक्ष के लोगों को टीका दिलवाएं. तेज प्रताप यादव ने भी इसी कड़ी को आगे बढ़ाते हुए पीएम मोदी को कोरोना वैक्सीन लेने की सलाह दी है. उन्होंने कहा है कि उनको वैक्सीन लगाने में कोई दिक्कत नहीं है. तेज प्रताप यादव बिहार के पूर्व स्वास्थ्य मंत्री हैं