ब्रेकिंग न्यूज़

Google Gemini Photo Trend: सोशल मीडिया पर Nano Banana की धूम, यह कितना है सुरक्षित? जानिए... 25 सितंबर से ईरोड-जोगबनी के बीच चलेगी अमृत भारत एक्सप्रेस, हर गुरुवार और रविवार को ट्रेन का होगा परिचालन BIHAR NEWS : किराए के मकान में घुसकर छात्रा की गला रेतकर हत्या, मां गंभीर रूप से हुई घायल Katihar News: कटिहार में भीषण सड़क हादसा, ट्रक-ऑटो-बाइक की टक्कर में कई लोग घायल Bihar vigilance : भूमि विवाद निपटारे के नाम पर रिश्वत लेते पकड़ा गया कर्मचारी, निगरानी टीम ने दबोचा Bihar Dsp Transfer: नीतीश सरकार ने सात DSP का किया ट्रांसफर-पोस्टिंग, लिस्ट देखें.... Bihar Politics: ‘झूठ बोलने की मशीन बनकर घूम रहे पीएम’ आरजेडी सांसद सुधाकर सिंह ने पीएम मोदी को बताया सबसे नकारा प्रधानमंत्री Pitru Paksha 2025: पितृ पक्ष में सफेद रंग क्यों होता है जरूरी? जानें... इसके पीछे का रहस्य Bihar News: बिहार के इस जिले को बाढ़ से मिलेगी मुक्ति, जल्द शुरू होने जा रहा यह बड़ा काम; सरकार ने दे दी मंजूरी Bihar News: बिहार के इस जिले को बाढ़ से मिलेगी मुक्ति, जल्द शुरू होने जा रहा यह बड़ा काम; सरकार ने दे दी मंजूरी

तेजप्रताप को कोरोना वैक्सीन लगवाने से गुरेज नहीं, बोले.. पहले PM मोदी लगवा लें टीका

1st Bihar Published by: Updated Fri, 08 Jan 2021 11:33:47 AM IST

तेजप्रताप को कोरोना वैक्सीन लगवाने से गुरेज नहीं, बोले.. पहले PM मोदी लगवा लें टीका

- फ़ोटो

PATNA : कोरोना वैक्सीन को लेकर देश में चल रही सियासत के बीच लालू यादव के बड़े लाल तेज प्रताप यादव ने बड़ा बयान दिया है. तेज प्रताप यादव ने कहा है कि उन्हें कोरोना वैक्सीन लेने से कोई गुरेज नहीं है लेकिन शर्त यह है कि प्रधानमंत्री पहले कोरोना का टीका लगवा लें. तेज प्रताप यादव ने कहा है कि पीएम मोदी अगर टीका लगवा लेते हैं तो वह भी उनके बाद तुरंत कोरोना वैक्सीन ले लेंगे.


लालू यादव के बेटे तेजप्रताप यादव अपने बयानों से विरोधियों को हमेशा चौकाते रहे हैं. पिछले दिनों तेज प्रताप यादव वृंदावन में थे लेकिन गुरुवार की शाम वह पटना लौट आए. पटना वापसी के बाद तेज प्रताप यादव ने बिहार में लॉ एंड ऑर्डर को लेकर नीतीश सरकार के ऊपर जोरदार हमला भी बोला. तेजप्रताप यादव ने कहा कि बिहार में कानून व्यवस्था खत्म हो चुकी है और सरकार नाम की कोई चीज नहीं बची है.


आपको याद दिला दें कि कोरोना वैक्सीन को लेकर यूपी के पूर्व मुख्यमंत्री और सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव का बयान सबसे विवादित तौर पर सामने आया था. उसके बाद देश भर में कोरोना वैक्सीन को लेकर कुछ विपक्षी नेता और सत्ता पक्ष के लोग आमने-सामने हैं. विपक्ष के कई नेताओं का कहना है कि सरकार कोरोना वैक्सीन के ऊपर विश्वसनीयता बनाए रखने के लिए सबसे पहले सत्ता पक्ष के लोगों को टीका दिलवाएं. तेज प्रताप यादव ने भी इसी कड़ी को आगे बढ़ाते हुए पीएम मोदी को कोरोना वैक्सीन लेने की सलाह दी है. उन्होंने कहा है कि उनको वैक्सीन लगाने में कोई दिक्कत नहीं है. तेज प्रताप यादव बिहार के पूर्व स्वास्थ्य मंत्री हैं