Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू अरवल में इनोवा कार से 481 लीटर अंग्रेज़ी शराब बरामद, पटना का तस्कर गिरफ्तार Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: बिहार में पेशी के दौरान कोर्ट कैंपस से कैदी फरार, पुलिस ने घर से दबोचा
1st Bihar Published by: Updated Fri, 18 Oct 2019 12:15:43 PM IST
- फ़ोटो
MUMBAI: बॉलीवुड के मेगास्टार अमिताभ बच्चन तीन दिनों से मुंबई के नानावटी अस्पताल में भर्ती हैं. मंगलवार 15 अक्टूबर की सुबह 3 बजे अस्पताल में भर्ती कराया गया था.
मीडिया रिपोर्ट के अनुसार अमिताभ बच्चन को लीवर की प्रॉब्लम के बजह से अस्पताल में भर्ती कराया गया है. उन्हें रविवार को डिस्चार्ज किया जा सकता है. बिग बी को नानावती अस्पताल में जहां भर्ती कराया गया है उसे काफी सीक्रेट रखा गया है.
बता दें कि बिग बी इससे पहले भी बता चुके हैं कि उनका 75 पर्सेंट लिवर हेपेटाइटिस की वजह से खराब हो चुका है और उनका सिर्फ 25 पर्सेंट लिवर काम करता है.