ब्रेकिंग
मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी को पिस्टल लहराकर जान से मारने की धमकी, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल, पुलिस ने दर्ज किया केसबिहार के सहकारिता मंत्री रामकृपाल यादव की तबीयत बिगड़ी, मेदांता में मिलने पहुंचे नीतीश कुमारभरत तिवारी एनकाउंटर के आरोपी DSP की पोस्टिंग पर मंत्री मदन सहनी नाराज, कहा..ये जख्मों को कुरेदने जैसाबांकीपुर उपचुनाव में उतरेंगे प्रशांत किशोर! 5 जुलाई को हो सकती है औपचारिक घोषणाडबल मर्डर केस में मां और उसके प्रेमी को फांसी की सजा, कोर्ट ने माना रेयर ऑफ द रेयरेस्ट मामलामुख्यमंत्री सम्राट चौधरी को पिस्टल लहराकर जान से मारने की धमकी, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल, पुलिस ने दर्ज किया केसबिहार के सहकारिता मंत्री रामकृपाल यादव की तबीयत बिगड़ी, मेदांता में मिलने पहुंचे नीतीश कुमारभरत तिवारी एनकाउंटर के आरोपी DSP की पोस्टिंग पर मंत्री मदन सहनी नाराज, कहा..ये जख्मों को कुरेदने जैसाबांकीपुर उपचुनाव में उतरेंगे प्रशांत किशोर! 5 जुलाई को हो सकती है औपचारिक घोषणाडबल मर्डर केस में मां और उसके प्रेमी को फांसी की सजा, कोर्ट ने माना रेयर ऑफ द रेयरेस्ट मामला

होमवर्क नहीं करने पर टीचर ने 8 साल की बच्ची से कराई 450 उठक-बैठक, अस्पताल में भर्ती

THANE: ख़बर महाराष्ट्र के ठाणे से है, जहां होमवर्क नहीं बनाने पर एक टीचर ने 8 साल की बच्ची से 450 बार उठक-बैठक कराई है. जिसके बाद बच्ची बीमार पड़ गई और उसे अस्पताल में भर्ती क

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

THANE: ख़बर महाराष्ट्र के ठाणे से है, जहां होमवर्क नहीं बनाने पर एक टीचर ने 8 साल की बच्ची से 450 बार उठक-बैठक कराई है. जिसके बाद बच्ची बीमार पड़ गई और उसे अस्पताल में भर्ती कराना पड़ा. घटना के बाद गुस्साए बच्ची के परिजनों ने ट्यूशन टीचर के खिलाफ केस दर्ज कराया है. पीड़ित बच्ची शांति नगर के मीरा रोड इलाके की रहने वाली है.


पुलिस ने बताया कि ट्यूशन टीचर से 450 उठक-बैठक की सजा मिलने पर तीसरी क्लास में पढ़ने वाली बच्ची की तबीयत बेहद खराब हो गई थी. जिसके बाद नया नगर पुलिस थाने में बच्ची की मां ने आरोपी टीचर लता के खिलाफ मामला दर्ज कराया है.


इस घटना से करीब एक महीने पहले उसी ट्यूशन टीचर ने होमवर्क नहीं करने पर कथित तौर पर बच्ची के कपड़े उतरवाकर उसे छड़ी से पीटा था. जिसके बाद बच्ची के पैस सूज गये थे. जिसकी शिकायत करने के बाद भी टीचर लता नहीं सुधरी और एक बार फिर से बच्ची को कठोर सजा दी. फिलहाल मामला दर्ज कर पुलिस मामले की कार्रवाई कर रही है.


टैग्स