BPSC EXAM : बायोमेट्रिक उपस्थिति की गड़बड़ी से अभ्यर्थियों को घबराने की जरूरत नहीं, आयोग ने जारी की अहम सूचना Patna News: जेपी नड्डा के पहुंचने से ठीक पहले BJP दफ्तर के बाहर संविदा कर्मियों का प्रदर्शन, हंगामे के कारण बैठक का स्थान बदला Patna News: जेपी नड्डा के पहुंचने से ठीक पहले BJP दफ्तर के बाहर संविदा कर्मियों का प्रदर्शन, हंगामे के कारण बैठक का स्थान बदला BIHAR ELECTION : जेपी नड्डा का RJD पर हमला, कहा- ‘बिहार भय और अपहरण से निकलकर विकास की राह पर’ Special Intensive Revision: बिहार के बाद पूरे देश में SIR कराने की तैयारी, इस राज्य में चुनाव आयोग की राजनीतिक दलों के साथ बैठक Special Intensive Revision: बिहार के बाद पूरे देश में SIR कराने की तैयारी, इस राज्य में चुनाव आयोग की राजनीतिक दलों के साथ बैठक Bihar News: बिहार में शिक्षा और आपदा प्रबंधन के क्षेत्र में आएगा बड़ा बदलाव, तीन प्रमुख भवनों का उद्घाटन जल्द Patna news: बिहार के न्यायालयों में राष्ट्रीय लोक अदालत का आयोजन, पटना में ट्रैफिक चालान मामलों का निपटारा नहीं होने पर हंगामा Patna news: बिहार के न्यायालयों में राष्ट्रीय लोक अदालत का आयोजन, पटना में ट्रैफिक चालान मामलों का निपटारा नहीं होने पर हंगामा Nepali Students in India: नेपाल के छात्र भारत में क्या पढ़ते हैं? जानिए... उनके फेवरेट कोर्स
1st Bihar Published by: Updated Sun, 06 Oct 2019 04:55:47 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : केंद्रीय मंत्री और बीजेपी नेता गिरिराज सिंह पर जेडीयू की तरफ से लगातार निशाना साधे जाने के बाद अब बीजेपी के नेताओं ने भी पलटवार शुरू कर दिया है। भारतीय जनता युवा मोर्चा के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संतोष रंजन राय ने जेडीयू प्रवक्ता को तलवा चाटकर राजनीति करने वाला नेता बताया है।
आपको बता दें कि जेडीयू प्रवक्ता संजय सिंह ने गिरिराज सिंह को लेकर अपने बयान में कहा था कि गिरिराज नीतीश कुमार के पैरों की धूल बराबर भी नहीं हैं। युवा बीजेपी नेता ने इस पर पलटवार करते हुए कहा है कि पैरों की धूल का अंदाजा वही लगा सकता जो तलवे चाटकर राजनीति करता हो।
संतोष रंजन राय ने जेडीयू प्रवक्ताओं को कहा है कि वह गिरिराज सिंह पर निशाना साधने की बजाय सरकार के उन दुलारे अधिकारियों पर कार्रवाई करे जिनकी वजह से पटना में आपदा फैली।