India Mango Exports: भारत से आम खरीदने वाले देश, लिस्ट में यह मुस्लिम मुल्क़ सबसे आगे Bihar Crime News: रास्ते के विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, दो पक्षों के बीच मारपीट में 10 लोग घायल Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक सवार को कुचला, भाई की मौत; बहन गंभीर रूप से घायल Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक सवार को कुचला, भाई की मौत; बहन गंभीर रूप से घायल India vs England Test Series 2025: इंग्लैंड दौरा इन 3 खिलाड़ियों के लिए आखिरी मौका, फ्लॉप हुए तो हमेशा के लिए कटेगा टीम से पत्ता Shilpa Shetty: कम उम्र में खाई हजारों ठोकरें, आज इतने सौ करोड़ की हैं मालकिन Manipur Internet ban: मणिपुर में फिर बिगड़े हालात, मैतई नेता की अरेस्टिंग के बाद बवाल; पांच जिलों में इंटरनेट बंद Manipur Internet ban: मणिपुर में फिर बिगड़े हालात, मैतई नेता की अरेस्टिंग के बाद बवाल; पांच जिलों में इंटरनेट बंद Bihar Crime News: गया की बेटी की दिल्ली में हत्या, पति गिरफ्तार BJP National President election : भाजपा का अगला राष्ट्रीय अध्यक्ष कौन होगा? जून में हो सकता है ऐलान,तीन बड़े नाम रेस में!
1st Bihar Published by: Updated Sat, 17 Jul 2021 08:29:31 PM IST
- फ़ोटो
BANKA: शंभूगंज थाना क्षेत्र के बड़ी महिसौथा गांव में उस वक्त अफरा-तफरी मच गयी जब नहाने के दौरान तालाब में डूबने से दो बच्चियों की मौत हो गयी। घटना से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। पप्पू साह की 10 वर्षीय बेटी करिश्मा और गुड्डू साह की 9 वर्षीय पुत्री वर्षा कुमारी की मौत से पूरे गांव में मातम का माहौल है।
घटना के संबंध में बताया जाता है कि पप्पू साह धान की रोपनी कर रहे थे तभी उनकी बेटी करिश्मा नाश्ता लेकर खेत पर पहुंची थी। नाश्ता पहुंचाने के बाद वह अपनी सहेली वर्षा के साथ बहियार चली गयी। इस दौरान दोनों वेदानंद तालाब में नहाने लगी। नहाने के दौरान दोनों गहरे पानी में चली गयी। सहेली को पानी में डूबता देख करिश्मा उसे बचाने चली गयी और देखते ही देखते दोनों पानी की गहराई में समां गयी।
दोनों बच्चियों की घटनास्थल पर ही मैौत हो गयी। तालाब में डूबने के दौरान दोनों बच्चियों की शोर सुनकर पास खेत में काम कर रहे लोग दौड़े और जिसके बाद दोनों के शव को किसी तरह से तालाब से बाहर निकाला गया। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा और आगे की कार्रवाई शुरू की।