ब्रेकिंग न्यूज़

बगहा में खाद की किल्लत से नाराज़ किसानों ने NH-727 पर किया चक्का जाम, प्रशासन से मांगा समस्या का समाधान बिहार में अपराधी बेलगाम: सारण में दिनदहाड़े 7 लाख की लूट, पेट्रोल पंप कर्मी को बनाया निशाना सीतामढ़ी में बच्चा चोर समझकर मानसिक विक्षिप्त युवक की भीड़ ने की पिटाई, हालत गंभीर बड़हरा से अयोध्या के लिए तीर्थयात्रियों का दूसरा जत्था रवाना, अजय सिंह ने झंडी दिखाकर 80 श्रद्धालुओं को किया प्रस्थान Patna News: पटना के इस इलाके में सड़कों के चौड़ीकरण के लिए 29.15 करोड़ मंजूर, चुनाव से पहले नीतीश सरकार की सौगात Patna News: पटना के इस इलाके में सड़कों के चौड़ीकरण के लिए 29.15 करोड़ मंजूर, चुनाव से पहले नीतीश सरकार की सौगात Bihar News: ठीक करा लें अपनी गाड़ी के सभी कागजात, बिहार में इस दिन से शुरू होने जा रहा सघन जांच अभियान; सरकार ने जारी किए निर्देश Bihar News: ठीक करा लें अपनी गाड़ी के सभी कागजात, बिहार में इस दिन से शुरू होने जा रहा सघन जांच अभियान; सरकार ने जारी किए निर्देश शिवहर की तीन पंचायतों पर कुदरत हुई मेहरबान, रातभर बारिश से किसानों के चेहरे खिले Bihar Flood News: बिहार के इस जिले में लाल निशान के करीब पहुंचा गंगा का जलस्तर, बाढ़ के खतरे से सहमे इलाके के लोग

बिहार: नीरा कारोबारी की गोली मारकर हत्या, राह चलते ठोक दिया

1st Bihar Published by: Updated Mon, 04 Jul 2022 12:49:56 PM IST

बिहार: नीरा कारोबारी की गोली मारकर हत्या, राह चलते ठोक दिया

- फ़ोटो

SAMASTIPUR: बिहार में अपराध का ग्राफ तेज़ी से बढ़ रहा है। खासकर समस्तीपुर में इन दिनों आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही है। ताजा मामला मुफस्सिल थाना क्षेत्र के सिलौत गांव के पास की है, जहां अज्ञात अपराधियों ने ताड़ी व्यवसाई की गोली मारकर हत्या कर दी। मृतक की पहचान कल्याणपुर थाना क्षेत्र के कलुआरा गांव के अमित पासवान के रूप में हुई है। 


घटना के बारे में बताया जाता है कि मृतक अमित पासवान हर दिन की तरह सुबह ताड़ी खरीदने मुफस्सिल थाना क्षेत्र के रानी टोल जा रहा था, इसी दौरान रास्ते में अपराधियों ने सिलौत गांव के पास चौर में गोली मार दी, जहां मौके पर ही उसकी मौत हो गई। इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया है। 


इधर घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वहीं मामले की जांच की जा रही है। मृतक के परिजनों का कहना है कि युवक बीए का छात्र था और वह ताड़ी का व्यवसाय भी करता था। हर रोज की तरह ताड़ी लेने रानी टोल जा रहा था, तभी उसकी गोली मारकर हत्या कर दी है। वहीं पुलिस ने बताया कि मृतक परिवार के द्वारा किसी भी तरह की आशंका नहीं जताई गई है। उनके आवेदन के बाद आगे की कार्यवाही की जाएगी।