Bihar Elections 2025: राहुल -तेजस्वी में नहीं बन रही बात ! स्टार प्रचारक की लिस्ट के बाद ही कांग्रेस के बड़े नेता का बिहार दौरा तय नहीं; आखिर क्या बन रही वजह ? Bihar Election 2025 : महागठबंधन में असमंजस के बीच वीआईपी ने जारी की 11 प्रत्याशियों की पूरी सूची, देखिए लिस्ट में किनको मिली जगह Bihar News: बिहार में जाम हटवाने गई पुलिस टीम पर हमला, एक जवान घायल Bihar Election 2025: जननायक की धरती से आखिर क्यों कर रहे PM मोदी बिहार रैली की शुरुआत, तेजस्वी और राहुल को लेकर बना यह ख़ास प्लान; विपक्ष कैसे निकालेगा तोड़ Bihar Assembly Election 2025 : मोकामा में ‘कलम युद्ध’: तेजस्वी यादव के बाद अब अनंत सिंह के समर्थक बांट रहे हैं पेन, दिलचस्प हो गया चुनावी मुकाबला Bihar News: बिहार में यहां भीषण सड़क हादसे में 4 लोग घायल, 2 की हालत गंभीर Bihar Crime News: नहर किनारे प्लास्टिक के बोरे में मिला महिला का शव, इलाके में सनसनी; पुलिस जांच में जुटी Bihar News: छठ पूजा की तैयारी के बीच बिहार के इस जिले में विशाल मगरमच्छ ने मचाया हड़कंप, 6 घंटे चला रेस्क्यू ऑपरेशन Bihar Weather: बिहार में दीपावली पर बदलेगा मौसम का मिजाज? मौसम विभाग ने किया अलर्ट Bihar Election 2025: महागठबंधन में खींचतान के बीच कांग्रेस ने जारी किए 6 नए उम्मीदवार, अब तक कुल 60 प्रत्याशी घोषित
1st Bihar Published by: Updated Fri, 28 May 2021 01:33:55 PM IST
- फ़ोटो
DESK : दिवंगत बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत की मौत के मामले में अब और नया मोड़ सामने आया है. NCB ने बड़ी कार्रवाई कार्रवाई करते हुए उनके करीबी दोस्त सिद्धार्थ पिठानी को गिरफ्तार कर लिया है. सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार, सिद्धार्थ की गिरफ्तारी हैदराबाद से हुई है और अब NCB की टीम उन्हें मुंबई लेकर आई है.
बता दें कि सुशांत की मौत के बाद उनकी जिंदगी से जुड़े कई लोगों का नाम मीडिया में आया था जिसमें से पिठानी भी थे. रिपोर्ट्स के मुताबिक, सुशांत की बॉडी को पहली बार सिद्धार्थ ने ही घर के अंदर पंखे से लटके हुए देखा था जिसके बाद उन्होंने पुलिस और हॉस्पिटल को फोन किया.
गौरतलब हो कि 14 जून 2020 को सुशांत सिंह राजपूत का शव मुंबई स्थित उनके फ्लैट से मिला था. सिद्धार्थ पिठानी सुशांत सिंह राजपूत के फ्लैट में रहते थे और वो सुशांत को अपना दोस्त बताते रहे हैं. सिद्धार्थ पिठानी की गिरफ्तारी सुशांत सिंह राजपूत मौत मामले से जुड़े ड्रग केस में हुई है. इससे पहले एनसीबी के अलावा ईडी और सीबीआई ने भी सिद्धार्थ से पूछताछ की थी.