ब्रेकिंग न्यूज़

GOPALGANJ: हर्निया के ऑपरेशन के बाद मरीज की संदिग्ध मौत, डॉक्टर पर इलाज में लापरवाही का आरोप IIITM ग्वालियर ने प्लेसमेंट में मारी बाजी: 38 छात्रों को 50 लाख+ पैकेज, Google-Microsoft से ऑफर तमिलनाडु से बिहार आ रहा दुनिया का सबसे बड़ा शिवलिंग, महाबलीपुरम में 10 साल से हो रहा था निर्माण, इतने रूपये लगे बनाने में Bihar News: बिहार में अब ऐसे शिक्षकों का काटा जाएगा वेतन, इस जिले से शिक्षा विभाग का एक्शन शुरू बेतिया में ITBP जवान ने खुद को गोली मारी, मौके पर ही मौत, घटना का कारण पता लगाने में जुटी पुलिस रोहतास में 9 फीट का मिला अजगर, देखने के लिए उमड़ी भारी भीड़, स्नेक कैचर ने किया रेस्क्यू Bihar News: बिहार के इस जिले में SSP का ताबड़तोड़ एक्शन, 24 घंटे में 40 अपराधी गिरफ्तार Bihar Assembly Election 2025 : बूथ लेवल एजेंट (बीएलए) को सम्मानित करेगी BJP, जानिए क्या है पार्टी का पूरा प्लान BSSC CGL-4 : BSSC CGL-4 और ऑफिस अटेंडेंट भर्ती 2025 में वैकेंसी बढ़ी, अब आवेदन की अंतिम तिथि 24 नवंबर Lalganj Sarai accident : लालगंज–सराय मार्ग पर बाइक टक्कर, एक युवक की मौत, दो गंभीर रूप से घायल

सुशांत के पिता का बड़ा खुलासा, मुम्बई पुलिस को पहले ही दी थी जानकारी.. बेटे की जान को खतरा था

1st Bihar Published by: Updated Mon, 03 Aug 2020 06:27:32 PM IST

सुशांत के पिता का बड़ा खुलासा, मुम्बई पुलिस को पहले ही दी थी जानकारी.. बेटे की जान को खतरा था

- फ़ोटो

PATNA : बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत के पिता के के सिंह ने बड़ा खुलासा किया है। मुंबई और बिहार पुलिस के बीच जो मामला फंसा हुआ है। उसे देखते हुए केके सिंह ने जो खुलासा किया है वह बेहद महत्वपूर्ण है। के के सिंह ने कहा है कि उनके बेटे की जान को खतरा था और इस बात की आशंका उन्होंने 25 फरवरी को ही मुंबई पुलिस से जताई थी।


सुशांत के पिता के के सिंह ने कहां है कि उनके बेटे की जान को खतरा है। इस बात की आशंका जताने के बावजूद मुंबई पुलिस ने कुछ नहीं किया। 40 दिन तक मुंबई पुलिस उनकी तरफ से दी गई जानकारी को दबाए बैठे रही और अब जब बिहार पुलिस मामले की जांच कर रही है तो उसमें रुकावट डाल रही है। के के सिंह ने पूछा है कि मुंबई पुलिस बिहार पुलिस को आखिर जांच क्यों नहीं करने दे रही? 




सुल्तान के पिता ने कहा है कि जब मुंबई पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की तब आखिरकार उन्होंने पटना पुलिस के पास एफआईआर दर्ज कराई। अब पटना पुलिस जब मामले की जांच सही तरीके से कर रही है तो उसे रोका जा रहा है। के के सिंह ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और बिहार सरकार के मंत्री संजय झा का आभार जताया है। उनके पिता ने कहा है कि बिहार सरकार इस मामले को लेकर गंभीर नजर आ रही है लेकिन मुंबई पुलिस का रवैया ठीक नहीं है।