Bihar News: एशिया के सबसे बड़े पशु मेले में पहुंचे एक करोड़ का 'प्रधान जी', देखने उमड़ी भीड़ Bihar Politics : बिहार विधानसभा के 243 विधायकों के शपथ का इंतजार, स्पीकर पद पर एनडीए में मंथन तेज Fastest Test Century: टेस्ट क्रिकेट में इन बल्लेबाजों ने जड़े हैं सबसे तेज शतक, टॉप-5 में एक और कंगारू की एंट्री SVU Raid Bihar: SVU की बड़ी कार्रवाई, औरंगाबाद उत्पाद अधीक्षक के ठिकानों पर छापेमारी जारी; जमीन निवेश समेत मिले कई दस्तावेज Bihar Crime News: वीडियो कॉल पर प्रेमिका ने किया शादी से इनकार, प्यार में पागल आशिक ने खुद को मारी गोली Bihar election : चुनावी महापर्व के बाद का राजदरबार, तामझाम थमा तो शुरू हुआ कुर्सी-टेबल और हलवाई का हिसाब; अफसर साहब भी हो जा रहे परेशान Bihar Crime News: फ्री फायर गेम खेलने के लिए रिचार्ज नहीं हुआ, तो किशोर ने उठाया खौफनाक कदम, इलाके में मची सनसनी Bihar crime news : नकाबपोश अपराधियों ने घर में घुसकर मां-बेटी पर किया हमला, मां की मौत; जांच में जुटी पुलिस Road Accident: तेज रफ्तार स्कॉर्पियो डिवाइडर से टकराया, तीन लोगों की मौके पर मौत; दो घायल Begusarai drug smuggling : बेगूसराय में लाखों का गांजा के साथ महिला समेत तीन तस्कर गिरफ्तार, पुलिस ने बस स्टैंड से दबोचा
1st Bihar Published by: PRIYARANJAN SINGH Updated Fri, 20 Nov 2020 06:18:55 PM IST
- फ़ोटो
SUPAUL: युवक का साली के साथ अवैध संबंध था. वह उससे शादी करना चाहता था, लेकिन इसको लेकर युवक की पत्नी तैयार नहीं थी. वह विरोध कर रही थी. शातिर पति ने रास्ते से हटाने के लिए मिठाई में जहर देकर उसको मार डाला. यह घटना त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्र की है.
साली के साथ मिलकर की हत्या
आरोपी ने मो. सैयद ने अपनी पत्नी अनिशा खातून के हत्या करने की बात कबूलते हुए बताया कि मेरा अपनी साली से दो तीन महीनों से अवैध संबंध था. जिसके बाद मैं साली दोनों मिलकर अपनी पत्नी अनिशा खातून को देर रात रसगुल्ले में चूहे मारने की दवा मिलाकर उसकी हत्या कर दी. दोनों एक दूसरे से शादी करना चाहते थे जिसमें मेरी पत्नी अनिशा खातून रुकावट थी. पत्नी को रास्ते से हटाने के लिए उसकी हत्या कर दी.
पुलिस ने किया गिरफ्तार
घटना की सूचना मिलते ही त्रिवेणीगंज पुलिस ने हत्यारे पति मो.सैयद और इसके पिता मो. अताबुल को गिरफ्तार कर लिया है. वहीं, मृतक अनिशा खातून के शव को त्रिवेणीगंज पुलिस ने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम में सुपौल भेज दिया गया है.