ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: मुजफ्फरपुर में स्कूल वैन और पिकअप की टक्कर में कई बच्चे घायल, चालक की हालत गंभीर Bihar News: दरभंगा में काल बनकर सड़क पर फर्राटे मारता रहा अनियंत्रित हाइवा, आधा दर्जन लोगों को कुचला Bihar News: 11 साल लिव-इन में रहने के बाद प्रेमी ने बेच दी प्रेमिका की जमीन, FIR के आदेश Bihar News: रेलवे का नियम बदलने से बढ़ी यात्रियों की परेशानी, वेटिंग टिकट मिलना भी हुआ मुश्किल Bihar News: इस जिले में लगेगा राज्य का पहला न्यूक्लियर पावर प्लांट, केंद्र को भेजा गया प्रस्ताव INDvsENG: दूसरे टेस्ट में इन खिलाड़ियों को मिलेगा मौका, सीरीज में वापसी के किए गिल का मास्टरप्लान तैयार Bihar Weather: आज बिहार के 26 जिलों में बारिश का अलर्ट, पूरे महीने कुछ ऐसा रहेगा मौसम का हाल BIHAR: मुंगेर में पुलिस से भिड़े परिजन, वारंटी को छुड़ाकर भगाया, फिर क्या हुआ जानिए? कटिहार में युवक की गोली मारकर हत्या, दो दिन में दो हत्या से इलाके में दहशत, कानून व्यवस्था पर सवाल गोपालगंज में मुठभेड़: 25 हजार के इनामी बदमाश महावीर यादव गिरफ्तार, पैर में लगी गोली

साली से शादी करना चाहता था युवक, पत्नी ने किया विरोध तो मार डाला

1st Bihar Published by: PRIYARANJAN SINGH Updated Fri, 20 Nov 2020 06:18:55 PM IST

साली से शादी करना चाहता था युवक, पत्नी ने किया विरोध तो मार डाला

- फ़ोटो

SUPAUL:  युवक का साली के साथ अवैध संबंध था. वह उससे शादी करना चाहता था, लेकिन इसको लेकर युवक की पत्नी तैयार नहीं थी. वह विरोध कर रही थी. शातिर पति ने रास्ते से हटाने के लिए मिठाई में जहर देकर उसको मार डाला. यह घटना त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्र की है.

साली के साथ मिलकर की हत्या

आरोपी ने मो. सैयद ने अपनी पत्नी अनिशा खातून के हत्या करने की बात कबूलते हुए बताया कि मेरा अपनी साली से दो तीन महीनों से अवैध संबंध था. जिसके बाद मैं साली दोनों मिलकर अपनी पत्नी अनिशा खातून को देर रात रसगुल्ले में चूहे मारने की दवा मिलाकर उसकी हत्या कर दी. दोनों एक दूसरे से शादी करना चाहते थे जिसमें मेरी पत्नी अनिशा खातून रुकावट थी. पत्नी को रास्ते से हटाने के लिए उसकी हत्या कर दी.

पुलिस ने किया गिरफ्तार

घटना की सूचना मिलते ही त्रिवेणीगंज पुलिस ने हत्यारे पति मो.सैयद और इसके पिता मो. अताबुल को गिरफ्तार कर लिया है. वहीं, मृतक अनिशा खातून के शव को त्रिवेणीगंज पुलिस ने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम में सुपौल भेज दिया गया है.