ब्रेकिंग न्यूज़

दुरंतो एक्सप्रेस से 70 लाख कैश बरामद: झाझा स्टेशन पर RPF–GRP की संयुक्त कार्रवाई Bihar Politics: प्रफुल्ल मांझी चुने गए HAM विधायक दल के नेता, मांझी परिवार से बाहर के लीडर को मिली अहम जिम्मेवारी Bihar Politics: प्रफुल्ल मांझी चुने गए HAM विधायक दल के नेता, मांझी परिवार से बाहर के लीडर को मिली अहम जिम्मेवारी नीतीश कुमार ने बुला ली बड़ी बैठक, कल देंगे मुख्यमंत्री पद से इस्तीफा Bihar Politics: टिकट के लिए कुर्ता फाड़ने वाले इस शख्स की RJD को लग गई हाय, 25 सीटों पर सिमटने का दिया था श्राप; पुराना वीडियो वायरल Bihar Politics: टिकट के लिए कुर्ता फाड़ने वाले इस शख्स की RJD को लग गई हाय, 25 सीटों पर सिमटने का दिया था श्राप; पुराना वीडियो वायरल नीतीश से मुलाकात के बाद बोले संजय झा, कहा..जनता के मैंडेट ने बड़ी जिम्मेदारी दी, हर जिले में लगाएंगे उद्योग चार दिनों के लिए बंद रहेगा पटना का गांधी मैदान, आम लोगों की एंट्री हुई बैन; बहुत बड़ी है वजह; जान लीजिए.. चार दिनों के लिए बंद रहेगा पटना का गांधी मैदान, आम लोगों की एंट्री हुई बैन; बहुत बड़ी है वजह; जान लीजिए.. Bihar Election Result: मंत्री लेशी सिंह ने जेडीयू उम्मीदवारों में सबसे ज्यादा वोट हासिल किया, बीजेपी प्रत्याशियों में मुरारी पासवान रहे आगे

साली से शादी करना चाहता था युवक, पत्नी ने किया विरोध तो मार डाला

1st Bihar Published by: PRIYARANJAN SINGH Updated Fri, 20 Nov 2020 06:18:55 PM IST

साली से शादी करना चाहता था युवक, पत्नी ने किया विरोध तो मार डाला

- फ़ोटो

SUPAUL:  युवक का साली के साथ अवैध संबंध था. वह उससे शादी करना चाहता था, लेकिन इसको लेकर युवक की पत्नी तैयार नहीं थी. वह विरोध कर रही थी. शातिर पति ने रास्ते से हटाने के लिए मिठाई में जहर देकर उसको मार डाला. यह घटना त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्र की है.

साली के साथ मिलकर की हत्या

आरोपी ने मो. सैयद ने अपनी पत्नी अनिशा खातून के हत्या करने की बात कबूलते हुए बताया कि मेरा अपनी साली से दो तीन महीनों से अवैध संबंध था. जिसके बाद मैं साली दोनों मिलकर अपनी पत्नी अनिशा खातून को देर रात रसगुल्ले में चूहे मारने की दवा मिलाकर उसकी हत्या कर दी. दोनों एक दूसरे से शादी करना चाहते थे जिसमें मेरी पत्नी अनिशा खातून रुकावट थी. पत्नी को रास्ते से हटाने के लिए उसकी हत्या कर दी.

पुलिस ने किया गिरफ्तार

घटना की सूचना मिलते ही त्रिवेणीगंज पुलिस ने हत्यारे पति मो.सैयद और इसके पिता मो. अताबुल को गिरफ्तार कर लिया है. वहीं, मृतक अनिशा खातून के शव को त्रिवेणीगंज पुलिस ने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम में सुपौल भेज दिया गया है.