1st Bihar Published by: PRIYARANJAN SINGH Updated Feb 09, 2020, 7:22:31 PM
- फ़ोटो
SUPAUL : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है सुपौल से जहां अपराधियों ने पूर्व मुखिया और उसकी बेटी को गोली मार दी है. इस घटना से इलाके में सनसनी फ़ैल गई है. लगातार दो दिन में दो बड़ी वारदात को अपराधियों ने अंजाम दिया है. पुलिस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.
वारदात सुपौल जिले के किसनपुर थाना इलाके की है. जहां थरबिट्टा बांध के पास अपराधियों ने पूर्व मुखिया बेचन यादव और उसकी बेटी को गोली मार दी है. इस घटना से इलाके में सनसनी फ़ैल गई है. मिली जानकारी के मुताबिक दोनों की हालत नाजुक बताई जा रही है. आनन-फानन में दोनों को इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. जहां प्राथमिक इलाज के बाद डॉक्टरों ने जिला अस्पताल में रेफर कर दिया.
इस वारदात की सूचना मिलते ही फ़ौरन मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. थानाध्यक्ष ने बताया कि दोनों की हालत नाजुक बताई जा रही है. आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है.