Bihar Politics: आ गया फाइनल फैसला, बिहार में RJD के साथ मिलकर ही चुनाव लड़ेगी कांग्रेस, दिल्ली में लग गई मुहर, बड़ा सवाल कौन होगा CM उम्मीदवार? Bihar Politics: आ गया फाइनल फैसला, बिहार में RJD के साथ मिलकर ही चुनाव लड़ेगी कांग्रेस, दिल्ली में लग गई मुहर, बड़ा सवाल कौन होगा CM उम्मीदवार? बांका से अगवा मुंशी जमुई से बरामद, कुख्यात दो अपराधियों को भी पुलिस ने दबोचा नीतीश को पलटू चाचा कहने पर आनंद मोहन ने तेजस्वी पर कसा तंज, कहा..वो खुद घोलटू भतीजा क्यों बनते है? SAHARSA NEWS: दोस्तों के साथ बाइक से निकले किराना दुकानदार की निर्मम हत्या, मकई के खेत से मिली लाश PURNEA NEWS: महापौर विभा कुमारी ने सुपर सकर मशीन पूर्णिया वासियों को सौंपा, हरी झंडी दिखाकर किया रवाना मांझी की इफ्तार पार्टी में राज्यपाल और मुख्यमंत्री शामिल, टोपी पहने नजर आए नीतीश Gopalganj Crime: नहीं थम रहा जमीन विवाद का मामला, चाकूबाजी में एक महिला की मौत दो की हालत गंभीर Bihar Crime: मुफ्त में आइसक्रीम नहीं दिया तो मुंह में मारी गोली, मेले में सरेआम मर्डर बिहार में औद्योगिक विकास की नई लहर...बिहटा बना निवेश और रोजगार का हब, उद्योग मंत्री ने 4 इकाईयों का किया उद्घाटन
23-Oct-2019 01:50 PM
DELHI : इस वक्त की ताजा खबर कांग्रेस के अंदर खाने से निकल कर आ रही है। कांग्रेस आलाकमान सोनिया गांधी ने आगामी 25 अक्टूबर को पार्टी के बड़े नेताओं की अहम बैठक बुलाई है। महाराष्ट्र और हरियाणा विधानसभा चुनाव के नतीजे आने के बाद कांग्रेस के बड़े नेताओं की बैठक होगी।
कांग्रेस आलाकमान की तरफ से बुलाई गई इस बैठक में पार्टी के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी और प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह, अहमद पटेल, के सी वेणुगोपाल जैसे बड़े शहरों को बुलाया गया है।
माना जा रहा है कि महाराष्ट्र और हरियाणा के एग्जिट पोल देखने के बाद कांग्रेस यह मानकर चल रही है कि इन दोनों राज्यों में उसका प्रदर्शन नहीं सुधरने वाला। महाराष्ट्र और हरियाणा में बीजेपी सरकार की वापसी की आशंका कांग्रेस को भी है. लिहाजा 24 अक्टूबर को नतीजे आने के बाद 25 अक्टूबर को पार्टी के बड़े नेताओं को सोनिया गांधी ने मंथन के लिए बुलाया है।