एक तरफ थाने का निरीक्षण कर रहे थे DIG मनु महाराज, दूसरी ओर अपराधियों ने युवक को मारी गोली

1st Bihar Published by: Updated Sat, 16 Jan 2021 03:54:00 PM IST

एक तरफ थाने का निरीक्षण कर रहे थे DIG मनु महाराज, दूसरी ओर अपराधियों ने युवक को मारी गोली

- फ़ोटो

SIWAN : इस वक़्त की बड़ी खबर सीवान जिले से सामने आ रही है जहां बेख़ौफ़ अपराधियों ने एक युवक को सरेआम गोली मार दी है. गोली युवक के सिर में लगी है जिससे उसकी स्थिति काफी गंभीर बताई जा रही है. सबसे बड़ी बात ये है कि आज ही एक तरफ सीवान के डीआइजी मनु महाराज थाना का निरीक्षण कर रहे थे तो वहीं दूसरी तरफ अपराधियों ने एक युवक को गोली मार दी. 


घायल युवक का नाम दिनेश बताया जा रहा है. जानकारी के अनुसार दिनेश को किसी ने फोन कर बुलाया और मौका देखकर उसे गोली मार दी. सिर में गोली लगने की वजह से उसकी स्थिति काफी गंभीर बताई जा रही है और उसे इलाज के लिए पटना रेफर कर दिया गया है. मामला जिरादेई थाना क्षेत्र का बताया जा रहा है. 


इधर घटना की सूचना मिलते ही पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है. पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच में जुट गई है. स्थानीय लोग और परिजनों से पूछताछ जारी है. मामले की छानबीन की जा रही है.