ब्रेकिंग न्यूज़

BJP Candidates : बीजेपी ने तीन उम्मीदवारों के नाम किए घोषित, एक मुस्लिम कैंडिडेट के नाम का हुआ एलान Bihar News: मवेशी के लिए चारा लेने जा रहे ग्रामीण की नदी में डूबने से मौत; पलटी नाव तो गई जान; मातम का माहौल Vande Bharat Express : पटना-हावड़ा वंदे भारत ट्रेन पर फिर पथराव, यात्रियों में दहशत; जानिए क्या थी वजह Bihar News: बिहार विधानसभा चुनाव से पहले बाजारों में नहीं दिखेगी भीड़, आ गया सरकारी आदेश; जानिए क्या है मामला Bihar News: हथियारबंद बदमाशों ने बैंककर्मी से पांच लाख रुपये लूटे, चार लूटेरे फरार Bihar Assembly Elections : बिहार में इस दिन बंद रहेंगे इस जिले के स्कूल- कॉलेज, यहां देखें पूरी लिस्ट Bihar News: नदी में कपड़ा धोने गई तीन बहनों की डूबने से मौत, गांव में मातम Bihar Assembly Election 2025 : बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर BJP के केंद्रीय नेताओं की रैलियों का शेड्यूल तय ! नामांकन से पहले प्रचार जोरों पर Bihar Assembly Election 2025 : महागठबंधन में आया भूचाल ! कांग्रेस के बड़े नेता दिल्ली तलब, लालू -तेजस्वी के साथ इस वजह से नहीं बन रही बात; क्या इस तरह का फैसला ले सकती है कांग्रेस Railway Employee Festival: 'मेरे पिया घर नहीं आए ...', रेलवे ड्राइवर को नहीं मिली छुट्टी तो वाइफ ने कर दिया यह अनोखा काम; जोनल ऑफिस में भी होने लगी चर्चा

BIHAR NEWS : थानाध्यक्ष की हर्ट अटैक से मौत, कुछ दिन पहले ही मिला था प्रमोशन

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 15 Dec 2024 12:41:21 PM IST

BIHAR NEWS : थानाध्यक्ष की हर्ट अटैक से मौत, कुछ दिन पहले ही मिला था प्रमोशन

- फ़ोटो

BETTIAH : बिहार के बेतिया से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। जहां बेतिया में मटियरिया थाना प्रभारी अंकित कुमार दास की हार्ट अटैक से मौत हो गई। अंकित 2018 बैच के सब-इंस्पेक्टर थे। जिनकी अचानक रात को तबीयत बिगड़ गई। जिसके बाद आनन फानन में अस्पताल पहुंचाया गया। जहां पर डॉक्टरों ने उनको मृत घोषित कर दिया। यह  घटना पश्चिमी चंपारण जिले की है। 


जानकारी के अनुसार  2018 बैच के सब-इंस्पेक्टर अंकित कुमार दास को रात में दिल का दौरा पड़ा था।अचानक तबीयत बिगड़ने के बाद उन्हें रामनगर प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में इलाज के लिए भर्ती कराया गया था लेकिन उनको बचाया नहीं जा सका है। डॉक्टर ने उनको मृत घोषित कर दिया। उनकी मौत से पुलिस महकमा में शोक का माहौल है। 


2018 बैच के सब-इंस्पेक्टर अंकित कुमार दास को रात में दिल का दौरा पड़ा था। अचानक तबीयत बिगड़ने के बाद उन्हें रामनगर प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में इलाज के लिए भर्ती कराया गया था लेकिन उनको बचाया नहीं जा सका है। डॉक्टर ने उनको मृत घोषित कर दिया. उनकी मौत से पुलिस महकमा में शोक का माहौल है।