ब्रेकिंग न्यूज़

मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय Bihar news: बिहार विधान परिषद में नौकरी करने का सुनहरा मौका, निकली इतने पदों पर भर्ती; जानिए कैसे करें आवेदन

शराब के नशे में धुत सरकारी कर्मी ने किया ड्रामा, सड़क पर लोगों से की बदतमीजी, वीडियो वायरल

1st Bihar Published by: Shabnam Khan Updated Thu, 18 Mar 2021 01:40:44 PM IST

शराब के नशे में धुत सरकारी कर्मी ने किया ड्रामा, सड़क पर लोगों से की बदतमीजी, वीडियो वायरल

- फ़ोटो

KISHANGANJ :  बिहार में पूर्ण रूप से शराबबंदी है. लेकिन इसके बावजूद भी राज्य के कई जिलों में शराब बेचने की ख़बरें लगातार सामने आ रही हैं. आम लोगों की तो दूर की बात है, यहां तो बिहार सरकार के कर्मचारी और अफसर भी शराब के नशे में धुत मिल रहे हैं. ताजा मामला किशनगंज जिले का है, जहां उत्पाद विभाग में तैनात एक क्लर्क शराब के नशे में रोड पर ड्रामा करता दिखा. 


मामला किशनगंज के बिहार बस स्टैंड का है, जहां एनएच-27 पर उत्पाद विभाग का एक कर्मी शराब के नशे में ड्रामा करता दिखा. बताया जा रहा है कि किशनगंज के उत्पाद विभाग में तैनात क्लर्क मो. जावेद आलम शराब के नशे में था और वह रोड पर ड्रामा कर रहा था. नशे में इतना धुत था कि वह झूम रहा था. वहां मौजूद लोगों ने उसका वीडियो बना लिया और उसे सोशल मीडिया में वायरल कर दिया. 


स्थानीय लोगों का आरोप है कि जब उन्होंने क्लर्क मो. जावेद आलम को समझाने की कोशिश की तो वह बदतमीजी करने लगा. उसने आम लोगों के साथ अभद्र व्यवहार किया. मामले की सूचना स्थानीय लोगों ने उत्पाद अधीक्षक सत्तार अंसारी को दिया तो उन्होंने सिविल ड्रेस में एक उत्पाद कर्मी को भेज दिया. जो नशे में धुत क्लर्क को ई-रिक्शा से ले जाने लगा. ई-रिक्शा चालक को इशारे से कहा कि चलो. उत्पाद विभाग का पुलिस पदाधिकारी नशे में धुत क्लर्क को सदर अस्पताल पहुंचाने के बजाय कहीं और लेकर जाकर छिपा दिया.


इस मामले में उत्पाद अधीक्षक ने कहा कि ऐसा मामला सामने आया है लेकिन इस विषय में उन्हें कोई जानकारी नहीं है. जिला पदाधिकारी डॉ. आदित्य प्रकाश ने कहा कि मामले की जांच कर दोषी पर कार्रवाई की जाएगी.