ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: पटना के लोगों को जाम से राहत, बनकर तैयार हुआ डबल डेकर फ्लाईओवर, लोकार्पण कब? Bihar crime : Water Park बना जंग का मैदान! महिलाओं को बाउंसरों ने बेरहमी से पीटा! Bihar Crime News: 19 वर्षीय युवक की गला दबाकर हत्या, शव पुल के नीचे फेंका; जांच में जुटी पुलिस Bihar News: जुलाई के अंत तक यहां बनेगी सड़क, पटना के 3 लाख लोगों को सीधा फायदा Bihar-Nepal Border: बॉर्डर पर बढ़ी 'ड्रैगन' की हरकत, SSB की गिरफ्त में एक और चीनी नागरिक Bihar News: 100 करोड़ की लागत से यहां बनेगा आधुनिक मोक्षधाम, गंगा सुरक्षा बांध किया गया ध्वस्त IPL 2025: IPL इतिहास में सबसे ज्यादा बार ट्रॉफी उठाने वाले प्लेयर्स, RCB के इस स्टार के पास हैं 4 खिताब Bihar Rain Alert: इन 12 जिलों में आज तबाही मचाएगी बारिश, IMD ने जारी की विशेष चेतावनी IPL Final 2025: खत्म हुआ वनवास, मिट गए सारे कलंक; 17 साल बाद RCB पहली बार बनी चैंपियन सासाराम में दर्दनाक सड़क हादसा: ड्यूटी से घर लौट रहे सफाईकर्मी पिता-पुत्र की ट्रैक्टर से कुचलकर मौत

शादी में आर्केस्ट्रा के दौरान खून-खराबा, युवक की पिटाई के बाद चाकू गोदकर हत्या

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 02 May 2024 09:40:40 AM IST

शादी में आर्केस्ट्रा के दौरान खून-खराबा, युवक की पिटाई के बाद चाकू गोदकर हत्या

- फ़ोटो

SIWAN : बिहार में एक प्रचलन काफी आम हो चला है। यहां शादी समारोह हो या खुशी का कोई अन्य मौका लोग लोग बड़ी ही आसानी से कट्टा लहराते हुए दिखाई देते हैं। अब एक ऐसा ही मामला सिवान से निकल कर सामने आया है। जहां शादी समारोह में आर्केस्ट्रा पर उपजा विवाद खूनी जंग में बदल गया। बारात में आए एक युवक की पहले बुरी तरह से पिटाई की गई। इसके बाद चाकू से गोदकर उसकी बेरहमी से हत्या कर दी गई। यह घटना पचरुखी थाना इलाके के मखनूपुर गांव की है। पुलिस ने सुबह युवक का शव बगीचे से बरामद किया है। कुछ लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है।


जानकारी के मुताबिक, मखनूपुर गांव स्थित में एक बगीचे से पुलिस ने एक युवक का शव बरामद किया। पुलिस को संदेह है कि युवक के साथ पहले बर्बरता से मारपीट की गई और फिर चाकू से वारकर उसकी हत्या कर दी गई। मृतक की पहचान पचरुखी थाना इलाके के शादीपुर गांव निवासी शर्मानंद यादव के बेटे करण कुमार के रूप में हुई है।


बताया जा रहा है कि, मखनुपूर गांव में एक शादी थी। इस दौरान आर्केस्ट्रा का कार्यक्रम आयोजित किया गया था। करण भी इस शादी समारोह में शामिल होने बाराती बनकर आया था। आर्केस्ट्रा में कुछ लोगों से उसका विवाद हो गया। भीड़ ने पहले उसकी पिटाई कर दी और कई बार चाकू से वारकर उसे मौत के घाट उतार दिया। बाद में उसका शव एक बगीचे में फेंक दिया गया। पुलिस ने संदेह के आधार पर कुछ लोगों को हिरासत में लिया है। उनसे पूछताछ जारी है। अभी तक किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है। पुलिस जांच के बाद ही मामले का खुलासा हो पाएगा।