ब्रेकिंग न्यूज़

नेपाल से लाई जा रही 12 किलो चरस बरामद, तस्कर भी गिरफ्तार पूर्णिया का GD.गोयनका पब्लिक स्कूल हर कसौटी पर खरा उतरा, निरीक्षण टीम ने की सराहना "रस्सी जल जाई लेकिन ऐंठन ना जाए"..बंगला खाली करने को लेकर आरजेडी के विरोध पर गिरिराज सिंह ने कसा तंज रोसड़ा नगर परिषद के कार्यपालक पदाधिकारी उपेंद्र नाथ वर्मा के ठिकानों पर छापेमारी, करोड़ों की नकदी-ज्वेलरी बरामद IAS संजीव हंस के करीबी ठेकेदार रिशुश्री पर ईडी की बड़ी कार्रवाई, 9 ठिकानों पर रेड में 33 लाख कैश बरामद बिहार की 10 लाख महिलाओं को इस दिन मिलेंगे 10-10 हजार रुपये, बाकी लाभार्थियों को कब आएगा पैसा जानिये? PATNA: श्वेत कान्ति के जनक डॉ. वर्गीज कुरियन की जयंती, राष्ट्रीय दुग्ध दिवस के रूप में मनाया गया BIHAR: आचार संहिता उल्लंघन मामले में पूर्व सांसद अजय निषाद आरोप मुक्त, MP-MLA कोर्ट से 6 साल बाद मिली बड़ी राहत BIHAR: PACS की मांग पर सरकार का सकारात्मक रुख, ब्याज-मुक्त अवधि 2 से 6 माह करने पर विचार एक्शन में BJP विधायक: मिड डे मील में गड़बड़ी को लेकर प्रधानाध्यापक की लगाई फटकार, कहा..मैं भी इसी समाज से आता हूं, बख्शूंगा नहीं

सेक्स रैकेट में गिरफ्तार 4 महिला निकली कोरोना पॉजिटिव, अब पूरे थाने के स्टाफ की हो रही टेस्टिंग

1st Bihar Published by: Updated Mon, 10 Jan 2022 04:39:32 PM IST

सेक्स रैकेट में गिरफ्तार 4 महिला निकली कोरोना पॉजिटिव, अब पूरे थाने के स्टाफ की हो रही टेस्टिंग

- फ़ोटो

DESK: स्पा पार्लर की आड़ में चल रहे सेक्स रैकेट की सूचना पर बीते दिनों इंदौर पुलिस ने बड़ी कार्रवाई की थी। इस दौरान पुलिस ने 18 लोगों को गिरफ्तार किया था जिसमें 8 थाइलैंड की लड़कियां भी शामिल थी। 


गिरफ्तारी के बाद सभी को पुलिस ने जेल भेज दिया था लेकिन जेल प्रशासन के लिए अब नई मुसीबत खड़ी हो गयी है। दरअसल 18 में से 4 आरोपियों की रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव मिली है।     


चार आरोपियों की रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव मिलने के बाद पुलिस के साथ-साथ जेल प्रशासन भी हैरान है। पुलिस ने कार्रवाई करते हुए आरोपियों को कोर्ट में पेश किया था जहां से उन्हें जेल भेज दिया गया है लेकिन कोरोना संक्रमित होने के बाद अब महिला थाना पुलिस द्वारा अपने स्टाफ का भी कोरोना टेस्ट करवाया गया। 


बता दें कि आरोपियों में से तीन थाईलैंड महिलाएं और एक पुरुष की कोरोना की जांच हुई थी जिनकी रिपोर्ट पॉजिटिव निकली हैं। जिसके बाद थाने के सभी स्टाफ का चेकअप कराया गया है और थाने को भी सेनेटाइज किया गया है।