मोतिहारी में जमीन माफियाओं पर बड़ी कार्रवाई, राजद नेता देवा गुप्ता समेत 15 पर FIR BIHAR: शराब के गोरखधंधे में महिलाओं की एंट्री, पुलिस ने मोतिहारी में माफिया पर कसा शिकंजा जमुई में चावल की कालाबाजारी: डीलर और ड्राइवर गिरफ्तार, FCI का चावल जब्त Bihar Crime News: निगरानी के हत्थे चढ़े शिक्षा विभाग के दो घूसखोर कर्मचारी, 50 हजार रिश्वत लेते धराए Bihar Crime News: मामा-भांजे ने रची लूट की झूठी कहानी, बीमा के पैसे हड़पने के लिए खेला बड़ा खेल; जानकर हर कोई हैरान 50 हजार का इनामी अपराधी शशि मेहता गिरफ्तार, 3 जिलों की पुलिस कर रही थी तलाश शादी में जा रही महिला का ऑटो में छूट गया गहनों से भरा थैला, इमानदार ऑटो चालक ने लौटाया, पुलिस ने भी निभाई जिम्मेदारी Bihar News: हेलीकॉप्टर से बारात लेकर दुल्हन के घर पहुंचा दूल्हा, बिहार की अनोखी शादी की हो रही खूब चर्चा Bihar News: हेलीकॉप्टर से बारात लेकर दुल्हन के घर पहुंचा दूल्हा, बिहार की अनोखी शादी की हो रही खूब चर्चा PATNA: राजस्व सचिव जय सिंह ने भूमि सुधार से जुड़े 5 अभियानों की समीक्षा की, अपर समाहर्त्ताओं को दिये ये निर्देश
1st Bihar Published by: Updated Thu, 01 Apr 2021 07:44:06 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : मानवता को शर्मसार कर देने वाली एक घटना नालंदा के एकंगरसराय से सामने आई है, जहां एक सौतेले पिता ने 16 साल की बेटी की हत्या कर शव को पुनपुन नदी में फेंक दिया.
युवती की शव पटना के फतुहा थाना इलाके के अब्दालपुर गांव के पास पुनपुन नदी से बरामद किया गया है. उसके शरीर पर मारपीट के भी निशान बने हुए हैं. मृतक की पहचान नालंदा के एकंगरसराय निवासी अमरजीत शर्मा के बेटी मधु के रुप में की गई है.
मधु के भाई अजित के बयान पर थाने में सौतेले पिता के खिलाफ मारपीट और हत्या की शिकायत दर्ज कराई गई है. जिसके बाद पुलिस ने आरोपी पिता को गिरफ्तार कर लिया गया है.
वहीं मृतका के मां का कहना है कि उसकी बेटी ने प्रेम प्रसंग का विराध करने पर सुसाइड कर ली है. वहीं उसने अपने पति को निर्दोष बताया है. बताया जा रहा है कि मधु के पिता का देहांत 10 साल पहले हो गया था. उसके कुछ ही दिन बाद मधु की मां ने अमरजीत शर्मा से दूसरी शादी कर ली थी.