सासाराम में व्यवसायी से एक लाख की लूट, हथियारबंद अपराधियों ने घटना को दिया अंजाम

1st Bihar Published by: Updated Jan 27, 2022, 9:54:04 PM

सासाराम में व्यवसायी से एक लाख की लूट, हथियारबंद अपराधियों ने घटना को दिया अंजाम

- फ़ोटो

SASARAM: बिहार में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर हैं और यही कारण है कि अपराधी एक के बात एक आपराधिक वारदातों को अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला सासाराम का है जहां अपराधियों ने एक बार फिर अपनी उपस्थिति दर्ज कराई है। 


सासाराम के करगहर लखनपुरा में उस वक्त हड़कंप मच गया जब हथियारबंद अपराधियों ने एक हार्डवेयर दुकानदार से एक लाख रुपये लूट लिए और घटना को अंजाम देने के बाद मौके से फरार हो गये।


 घटना के संबंध में बताया जाता है कि जब हार्डवेयर दुकानदार अपनी दुकान बंद कर घर की ओर लौट रहे थे तभी अपराधियों ने हथियार के बल पर लूट की घटना को अंजाम दिया और मौके से नौ दो ग्यारह हो गये। पीड़ित हार्डवेयर दुकानदार की पहचान लखनपुरा गांव निवासी सतीश चौधरी के रुप में हुई है। पीड़ित की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस फिलहाल पूरे मामले की जांच में जुटी है। इस घटना से इलाके के व्यवसायियों में दहशत का माहौल है।