ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: भूमि विवाद में हिंसक झड़प, फायरिंग में दो लोगों को लगी गोली Land for Job Case : लैंड फॉर जॉब केस में आएगा बड़ा फैसला, लालू-राबड़ी-तेजस्वी दिल्ली रवाना; बिहार चुनाव से पहले बढ़ेगी RJD परिवार की टेंशन Bihar Election 2025 : Bihar Election 2025: दिल्ली में कांग्रेस की बड़ी बैठक, तेजस्वी यादव-राहुल गांधी की मुलाकात से तय हो सकता है सीट शेयरिंग फॉर्मूला Bihar News: दिसंबर तक बिहार से इन राज्यों के लिए कई जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का ऐलान, लिस्ट जारी.. UPI New Rule: UPI में बड़ा बदलाव, इस दिन से मिलेगा नया फिचर, अब ऑटोपेमेंट्स और बिल्स को ऐसे मैनेज करना होगा आसान Bihar Election 2025: मोकामा की राजनीति में दिखेगा नया रंग,दो बाहुबलियों की लड़ाई में किसे चुनेगी जनता; एक ही कास्ट पर दोनों की पकड़ Bihar Election 2025: राजधानी के आसमान में छाया चुनावी रंग, रोजाना उड़ेंगे 17 हेलीकॉप्टर, तैयारियों में जुटी एयरपोर्ट अथॉरिटी Bihar News: बिहार के इस जिले से गुजरेगा 6 लेन एक्सप्रेस-वे, जमीन अधिग्रहण का काम शुरू Bihar News: अब ट्रैफिक से मिलेगी राहत, यह बाइपास हुआ शुरु; आरा-पटना और नेपाल जाना हुआ आसान Bihar Weather: बिहार में इस बार सर्दी तोड़ेगी कई वर्षों का रिकॉर्ड, मौसम विभाग ने लोगों को किया सावधान

CAA के खिलाफ बिहार बंद : सासाराम में सड़क पर उतरे माले कार्यकर्ता, पोस्ट ऑफिस चौराहा को किया जाम

1st Bihar Published by: RANJAN KUMAR Updated Thu, 19 Dec 2019 02:14:13 PM IST

CAA के खिलाफ बिहार बंद : सासाराम में सड़क पर उतरे माले कार्यकर्ता, पोस्ट ऑफिस चौराहा को किया जाम

- फ़ोटो

SASARAM : नागरिकता संशोधन कानून के खिलाफ बिहार बंद का असर सासाराम में देखने को मिला. जहां नागरिकता संशोधन कानून के विरोध में माले कार्यकर्ताओं ने सड़क पर उतर कर विरोध प्रदर्शन करते हुए जुलूस निकाला औक पोस्ट ऑफिस चौराहा को जाम कर दिया.

इस दौरान माले कार्यकर्ताओं ने नागरिकता संशोधन कानून को वापस लेने तथा एनआरसी को लेकर सरकार विरोधी नारे लगाए. इस बंद का नेतृत्व 'माले' के अशोक बैठा ने किया.

सासाराम के धर्मशाला चौक से जुलूस निकाला गया और पूरे नगर का भ्रमण कर पोस्ट ऑफिस चौराहा को पूरी तरह से जाम कर दिया.

आपको बता दें कि नागरिकता संशोधन कानून के विरोध में देशभर में प्रदर्शन हो रहा है. इस कानून के खिलाफ विपक्षी पार्टियां लगातार मोदी सरकार के खिलाफ हंगामा और प्रदर्शन कर रही है. वाम दलों समेत सभी विपक्षी पार्टियों ने इस कानून को मुसलमानों के खिलाफ बताया है.