ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में एक ही ट्रैक पर आ गईं दो ट्रेनें, यात्रियों के हाथ पांव फूले; ऐसे टला बड़ा रेल हादसा Bihar News: बिहार में एक ही ट्रैक पर आ गईं दो ट्रेनें, यात्रियों के हाथ पांव फूले; ऐसे टला बड़ा रेल हादसा Patna Crime News: पटना में केंद्रीय जांच एजेंसी के फर्जी पहचान पत्र के साथ दो युवक गिरफ्तार, संदिग्धों से पूछताछ जारी BIHAR JOB : बिहार में इस विभाग के तहत नौकरी के सुनहरे अवसर, अभी करें अप्लाई; इस जगह मिलेगी पोस्टिंग Bihar News: RCD में एक्स्ट्रा कैरेज भुगतान को लेकर माथापच्ची, तत्कालीन 'अभियंता प्रमुख' ने रेलवे के पत्र को बताया था संदिग्ध...रेलवे का पत्र पहले जारी हुआ था और अधिकारी का 'दस्तखत' बाद में gen z post office : IIT Bihta में खुला बिहार का पहला Gen Z Post Office, अब इस जिले की बारी; जानें क्या-क्या मिलेंगी आधुनिक सुविधाएं Bihar Crime News: शराबबंदी वाले राज्य में तंदूर उगलने लगी शराब, दिल्ली से बिहार पहुंची थी बड़ी खेप; नए साल के जश्न की तैयारी में माफिया Bihar Crime News: शराबबंदी वाले राज्य में तंदूर उगलने लगी शराब, दिल्ली से बिहार पहुंची थी बड़ी खेप; नए साल के जश्न की तैयारी में माफिया Patna Top School Admission 2026: आप अपने बच्चों का एडमिशन पटना के टॉप स्कूलों में कराना चाहते हैं? पढ़ लीजिए यह जरूरी खबर Patna Top School Admission 2026: आप अपने बच्चों का एडमिशन पटना के टॉप स्कूलों में कराना चाहते हैं? पढ़ लीजिए यह जरूरी खबर

CAA के खिलाफ बिहार बंद : सासाराम में सड़क पर उतरे माले कार्यकर्ता, पोस्ट ऑफिस चौराहा को किया जाम

1st Bihar Published by: RANJAN KUMAR Updated Thu, 19 Dec 2019 02:14:13 PM IST

CAA के खिलाफ बिहार बंद : सासाराम में सड़क पर उतरे माले कार्यकर्ता, पोस्ट ऑफिस चौराहा को किया जाम

- फ़ोटो

SASARAM : नागरिकता संशोधन कानून के खिलाफ बिहार बंद का असर सासाराम में देखने को मिला. जहां नागरिकता संशोधन कानून के विरोध में माले कार्यकर्ताओं ने सड़क पर उतर कर विरोध प्रदर्शन करते हुए जुलूस निकाला औक पोस्ट ऑफिस चौराहा को जाम कर दिया.

इस दौरान माले कार्यकर्ताओं ने नागरिकता संशोधन कानून को वापस लेने तथा एनआरसी को लेकर सरकार विरोधी नारे लगाए. इस बंद का नेतृत्व 'माले' के अशोक बैठा ने किया.

सासाराम के धर्मशाला चौक से जुलूस निकाला गया और पूरे नगर का भ्रमण कर पोस्ट ऑफिस चौराहा को पूरी तरह से जाम कर दिया.

आपको बता दें कि नागरिकता संशोधन कानून के विरोध में देशभर में प्रदर्शन हो रहा है. इस कानून के खिलाफ विपक्षी पार्टियां लगातार मोदी सरकार के खिलाफ हंगामा और प्रदर्शन कर रही है. वाम दलों समेत सभी विपक्षी पार्टियों ने इस कानून को मुसलमानों के खिलाफ बताया है.