बगहा में खाद की किल्लत से नाराज़ किसानों ने NH-727 पर किया चक्का जाम, प्रशासन से मांगा समस्या का समाधान बिहार में अपराधी बेलगाम: सारण में दिनदहाड़े 7 लाख की लूट, पेट्रोल पंप कर्मी को बनाया निशाना सीतामढ़ी में बच्चा चोर समझकर मानसिक विक्षिप्त युवक की भीड़ ने की पिटाई, हालत गंभीर बड़हरा से अयोध्या के लिए तीर्थयात्रियों का दूसरा जत्था रवाना, अजय सिंह ने झंडी दिखाकर 80 श्रद्धालुओं को किया प्रस्थान Patna News: पटना के इस इलाके में सड़कों के चौड़ीकरण के लिए 29.15 करोड़ मंजूर, चुनाव से पहले नीतीश सरकार की सौगात Patna News: पटना के इस इलाके में सड़कों के चौड़ीकरण के लिए 29.15 करोड़ मंजूर, चुनाव से पहले नीतीश सरकार की सौगात Bihar News: ठीक करा लें अपनी गाड़ी के सभी कागजात, बिहार में इस दिन से शुरू होने जा रहा सघन जांच अभियान; सरकार ने जारी किए निर्देश Bihar News: ठीक करा लें अपनी गाड़ी के सभी कागजात, बिहार में इस दिन से शुरू होने जा रहा सघन जांच अभियान; सरकार ने जारी किए निर्देश शिवहर की तीन पंचायतों पर कुदरत हुई मेहरबान, रातभर बारिश से किसानों के चेहरे खिले Bihar Flood News: बिहार के इस जिले में लाल निशान के करीब पहुंचा गंगा का जलस्तर, बाढ़ के खतरे से सहमे इलाके के लोग
1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Mon, 19 Apr 2021 06:59:05 PM IST
- फ़ोटो
SASARAM : रोहतास जिला के बिक्रमगंज अनुमंडल इलाके में भतीजे ने चाचा का मर्डर कर दिया है. जमीन विवाद को लेकर इस हत्याकांड को अंजाम देने की बात सामने आ रही है. रोहतास पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.
वारदात रोहतास जिला केकाराकाट थाना अंतर्गत जिला चिल्हा गांव की है, जहां जमीन के पुराने रंजीश में एक भतीजे ने अपने 70 वर्षीय चाचा की गोली मारकर हत्या कर दी. मृतक जगनारायण सिंह सिंचाई विभाग के सेवानिवृत्त अभियंता थे. बताया जाता है कि पिछले दिनों वे रांची से अपने पैतृक गांव काराकाट के चिल्हा में चैत नवरात्रि की पूजा कराने आए हुए थे.
इसी दौरान जब आज जगनारायण सिंह जलपान कर आराम कर रहे थे. उसी दौरान उसके भतीजा चंद्रमणि सिंह ने दरवाजा खुलवाया और आरोप है कि नशे की हालत में अपने ही चाचा को गोली मार दी. जिससे जगनारायण सिंह की घटनास्थल पर ही मौत हो गई. वारदात के बाद आरोपी भतीजा फरार बताया जा रहा है.
पुलिस ने सूचना पर शव को अपने कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए सासाराम के सदर अस्पताल भेज दिया हैं. फिलहाल आरोपी भतीजा के गिरफ्तारी की कोशिश की जा रही है.