ब्रेकिंग न्यूज़

JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग! Life Style: हार्ट अटैक से पहले आपका शरीर देता है कई संकेत, अगर यह परेशानी है तो तुरंत टेस्ट कराएं सजना-संवरना बन गया बड़ी मुसीबत: पत्नी ने कराया फेसियल, तो पति ने ससुराल में ही कर दिया बड़ा कांड CBI Raid in Patna: पटना में CBI का बड़ा एक्शन, छापेमारी कर शातिर को दबोचा; जानिए.. क्या है मामला?

बिहार में क्राइम आउट ऑफ कंट्रोल, सासाराम में दिनदहाड़े साढ़े 4 लाख की लूट

1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Thu, 06 Feb 2020 02:38:00 PM IST

बिहार में क्राइम आउट ऑफ कंट्रोल, सासाराम में दिनदहाड़े साढ़े 4 लाख की लूट

SASARAM: बिहार में क्राइम आउट ऑफ कंट्रोल हो गया है. हत्या, लूट की घटनाएं लगातार बढ़ती जा रही हैं. ताजा मामला सासाराम का है, जहां दिनदहाड़े साढ़े चार लाख रुपये की लूट हुई है.


घटना नगर थाना के फजलगंज के पास की है. बैंक से पैसा निकालकर एक गल्ला कारोबारी जा रहा था, तभी बाइक सवार अपराधियों ने घटना को अंजाम दिया.

बैंक से साढ़े 4 लाख रुपये निकालकर कारोबारी वकील राय करगहर जा रहे थे, तभी बदमाशों ने दिनदहाड़े रुपये लूट लिया और मौके से फरार हो गये. पुलिस अपराधियों की तलाश में छापेमारी कर रही है.