लुधियाना में सीतामढ़ी की बेटी की दर्दनाक मौत, शादी के दबाव में आकर केमिकल टैंक में कूदकर दी जान सीतामढ़ी में एटीएम बदलकर ठगी करने वाला गिरोह बेनकाब, तीन साइबर फ्रॉड गिरफ्तार चुनाव से पूर्व मोतिहारी में बड़ी कार्रवाई: मुखिया पति कमरुद्दीन मियां के घर से हथियार और लग्जरी गाड़ियां बरामद Bihar Police News: बिहार के इस जिले में पुलिस महकमे में बड़ा फेरबदल, तीन नए थानाध्यक्षों की हुई तैनाती; दो लाइन हाजिर Bihar News: बीजेपी सांसद बांसुरी स्वराज पहुंचीं गयाजी, विष्णुपद मंदिर में मां सुषमा स्वराज का किया पिंडदान Bihar News: बीजेपी सांसद बांसुरी स्वराज पहुंचीं गयाजी, विष्णुपद मंदिर में मां सुषमा स्वराज का किया पिंडदान Bihar Police Modernization: आधुनिक हथियारों से लैस होगी बिहार पुलिस, केंद्र सरकार ने जारी किए इतने करोड़; अपराधियों की अब खैर नहीं Bihar Police Modernization: आधुनिक हथियारों से लैस होगी बिहार पुलिस, केंद्र सरकार ने जारी किए इतने करोड़; अपराधियों की अब खैर नहीं बिहार में बकरी के लिए चली गोली, युवक की मौत, सौतेले भाई ने दिया घटना को अंजाम हम नहीं सुधरेंगे, राहुल-तेजस्वी ने खाई कसम, एक बार फिर प्रधानमंत्री और उनके माता जी का किया अपमान: नित्यानंद
1st Bihar Published by: AJIT Updated Mon, 08 Jul 2024 04:58:30 PM IST
- फ़ोटो
JEHANABAD: बिहार में 8 साल से पूर्ण शराबबंदी है लेकिन शराब तस्कर अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे है। पुलिस की नजर से बचने के लिए लग्जरी कार से धंधेबाज शराब की तस्करी कर रहे हैं। लेकिन गुप्त सूचना के आधार पर पुलिस ने कार्रवाई की और कार को जब्त कर भारी मात्रा में विदेशी शराब की बोतलें बरामद की।
जहानाबाद जिले के घोषी थाना क्षेत्र अंतर्गत उबेर गांव से लग्जरी एसयूवी कार गाड़ी पर 243 बोतल अंग्रेजी शराब पुलिस ने बरामद किया है। इस मामले में घोसी थाना अध्यक्ष ददन प्रसाद ने बताया कि गुप्त सूचना के आधार पर सूचना मिली कि लग्जरी गाड़ी पर भारी मात्रा में शराब तस्कर शराब लेकर जा रहे हैं।
उसी सूचना के आधार पर त्वरित कार्रवाई की गई जिसमें शराब और गाड़ी बरामद बरामद किया गया है। हालांकि शराब तस्कर पुलिस को देखते ही गाड़ी से कूद कर भाग गए जिसके बाद शराब तस्करों के बारे में पता किया जा रहा है। जिन लोगों की इसमें संलिप्तता होगी उसकी गिरफ्तारी जल्द से जल्द की जाएगी साथ ही साथ उसने बताया कि सभी अंग्रेजी शराब उत्तर प्रदेश राज्य के निर्मित है और यहां सप्लाई करने के नियत से लाया गया था।