Nitish Kumar Oath Ceremony: नीतीश कुमार के शपथ ग्रहण के दौरान कैसी रहेगी ग्रहों की चाल? जानिए.. शुभ मुहूर्त Nitish Kumar Oath Ceremony: नीतीश कुमार के शपथ ग्रहण के दौरान कैसी रहेगी ग्रहों की चाल? जानिए.. शुभ मुहूर्त Bihar Crime News: बिहार में चौकीदार की संदिग्ध मौत, पारिवारिक विवाद में हत्या की आशंका किशनगंज में लोन देने के नाम पर लाखों की ठगी, चिटफंड कंपनी बंद कर भागे कर्मचारी, गुस्साए लोगों ने किया सड़क जाम हंगामा बिहार में नई सरकार बनने की कवायद शुरू, बीजेपी ने विधायक दल के नेता के चुनाव के लिए पर्यवेक्षक किए नियुक्त Bihar Crime News: बिहार में नारकोटिक्स सेल का बड़ा एक्शन, 6 करोड़ की हेरोइन के साथ दो स्मगलर को दबोचा मुंगेर में 21 वर्षीया महिला ने एक साथ 3 बेटियों को दिया जन्म, पत्नी को देखने तक नहीं आया पति मोतिहारी में पुलिस की बड़ी कार्रवाई: हत्या की साजिश नाकाम, छह अपराधी गिरफ्तार Bihar Congress Showcause : कांग्रेस ने पार्टी-विरोधी गतिविधियों पर 43 नेताओं को भेजा शोकॉज नोटिस, लिस्ट में पूर्व मंत्री और विधायक का नाम भी शामिल प्रेम कुमार होंगे नए विधानसभा अध्यक्ष! बीजेपी ने दिए संकेत
1st Bihar Published by: Updated Wed, 30 Sep 2020 09:37:39 AM IST
- फ़ोटो
PATNA: डीजीपी पद से वीआरएस देकर राजनीति में आए गुप्तेश्वर पांडेय पर शिवसेना नेता संजय राउत ने फिर पलटवार किया हैं. संजय राउत ने कहा कि अपने चुनावी लाभ के लिए गुप्तेश्वर पांडेय बिहार और महाराष्ट्र के लोगों को लड़ाना चाहते थे. वह भी तब जब वह बिहार के डीजीपी के पद पर थे.
मुंबई पुलिस की छवि की खराब
संजय राउत ने कहा कि डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय के राजनीति में आने पर कहा कि हमारी आपत्ति इस पर थी कि उन्होंने सुशांत सिंह राजपूत मामले में मुंबई पुलिस की छवि खराब करने की कोशिश की. जब वह डीजीपी थे, तब उन्होंने अपने लाभ के लिए पुलिस और दोनों राज्यों के लोगों के बीच दरार डालने की कोशिश की. यही नहीं उन्होंने मुंबई पुलिस की छवि खराब की.
बिहार में चुनाव लड़ने पर लेंगे फैसला
संजय राउत ने बिहार में विधानसभा का चुनाव लड़ने के सवाल पर कहा कि बहुत लोगों की मांग है कि शिवसेना बिहार में विधानसभा का चुनाव लड़े. इसको लेकर सीएम उद्धव ठाकरे से बातचीत होगी. अगर उनकी सहमति मिलती है तो शिवसेना बिहार में विधानसभा का चुनाव लड़ने पर फैसला कर सकती है.