ब्रेकिंग
बाबा रामदेव के खिलाफ बिहार की कोर्ट में शिकायत, धार्मिक भावना आहत करने का आरोपमैट्रिक के बाद सीधे स्नातक..? BJP प्रत्याशी ने इंटर की डिग्री कब ली बताया ही नहीं, 10वीं पास करने के 12 सालों बाद सुदूर ग्रामीण इलाके के कॉलेज से 'ग्रेजुएशन' कियाBSSC कार्यालय पर अभ्यर्थियों का हंगामा, गेट पर जड़ा ताला; जल्द रिजल्ट जारी करने की मांगशाहरुख खान को सुप्रीम कोर्ट से राहत, 'मन्नत' बंगले पर CRZ मंजूरी के खिलाफ याचिका खारिजबिहार में ब्रेक फेल होने से यात्रियों से भरी बस पलटी: 2 नेपाली नागरिक समेत 5 घायल, दो की हालत गंभीरबाबा रामदेव के खिलाफ बिहार की कोर्ट में शिकायत, धार्मिक भावना आहत करने का आरोपमैट्रिक के बाद सीधे स्नातक..? BJP प्रत्याशी ने इंटर की डिग्री कब ली बताया ही नहीं, 10वीं पास करने के 12 सालों बाद सुदूर ग्रामीण इलाके के कॉलेज से 'ग्रेजुएशन' कियाBSSC कार्यालय पर अभ्यर्थियों का हंगामा, गेट पर जड़ा ताला; जल्द रिजल्ट जारी करने की मांगशाहरुख खान को सुप्रीम कोर्ट से राहत, 'मन्नत' बंगले पर CRZ मंजूरी के खिलाफ याचिका खारिजबिहार में ब्रेक फेल होने से यात्रियों से भरी बस पलटी: 2 नेपाली नागरिक समेत 5 घायल, दो की हालत गंभीर

संजय जायसवाल बोले- नीतीश से डरते हैं तेजस्वी, वे कभी भी पलटी मार जाएंगे

PATNA : बिहार में महागठबंधन की सरकार को ठीक से 2 महीने भी पूरे नहीं हुए हैं कि इस बीच कई राजनीतिक खेल खेला जा चूका है। इसी का फायदा उठाकर बीजेपी लगातार अपने पुराने सहयोगी नीतीश कुम

संजय जायसवाल बोले- नीतीश से डरते हैं तेजस्वी, वे कभी भी पलटी मार जाएंगे
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार में महागठबंधन की सरकार को ठीक से 2 महीने भी पूरे नहीं हुए हैं कि इस बीच कई राजनीतिक खेल खेला जा चूका है। इसी का फायदा उठाकर बीजेपी लगातार अपने पुराने सहयोगी नीतीश कुमार पर हमला बोल रही है। इस सियासी जंग में बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल एक बार फिर कूद पड़े हैं। जायसवाल ने कहा है कि नीतीश कुमार पर भरोसा नहीं किया जा सकता है इसीलिए तेजस्वी यादव उनसे डरते हैं। साथ ही उन्होंने नीतीश की बीजेपी में एंट्री को लेकर भी बड़ी बात कह दी है। 




संजय जायसवाल ने अपने ट्वीटर हैंडल के माध्यम से कहा है, तेजस्वी यादव का नीतीश कुमार से डरना लाजमी है। नीतीश कुमार कब पलटी मार जाएंगे, यह ऊपर वाला भी नहीं जानता। साथ ही उन्होंने एक बार फिर साफ़ कर दिया है कि भाजपा अब किसी भी कीमत पर नीतीश कुमार को वापस नहीं लेगी और 2024 चुनाव के बाद राजद कार्यकर्ताओं की ट्रेनिंग के लिए उनका आश्रम खुलवा कर रहेगी।




दरअसल, ये पहली बार नहीं है जब संजय जायसवाल ने नीतीश कुमार पर हमला बोला है। इससे पहले भी उन्होंने तेजस्वी यादव को कई बार अलर्ट किया है कि नीतीश कुमार से बचकर रहें, वे कभी भी पलटी मार सकते हैं। 

टैग्स