ब्रेकिंग न्यूज़

बेगूसराय में रिश्तों का कत्ल: साले ने कुदाल से काटकर की जीजा की निर्मम हत्या, इलाके में सनसनी Bihar Crime News: बिहार के वहसी पिता की शर्मनाक करतूत, सगी बेटी के साथ कई सालों से जबरन कर रहा था रेप; थाने पहुंचा मामला Bihar Crime News: बिहार के वहसी पिता की शर्मनाक करतूत, सगी बेटी के साथ कई सालों से जबरन कर रहा था रेप; थाने पहुंचा मामला मुंगेर का TOP-10 कुख्यात अपराधी राकेश ठाकुर गिरफ्तार, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई Bihar Education News: बिहार के स्कूली बच्चे सीखेंगे आपदा में बचने के गुर, स्कूलों में आयोजित होगा ‘सुरक्षित शनिवार’ कार्यक्रम; शिक्षा विभाग का आदेश Bihar Education News: बिहार के स्कूली बच्चे सीखेंगे आपदा में बचने के गुर, स्कूलों में आयोजित होगा ‘सुरक्षित शनिवार’ कार्यक्रम; शिक्षा विभाग का आदेश Mahayagya: गोवा में श्री विद्या कोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ का शुभारंभ, मुख्यमंत्री डॉ. प्रमोद सावंत ने किया उद्घाटन Mahayagya: गोवा में श्री विद्या कोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ का शुभारंभ, मुख्यमंत्री डॉ. प्रमोद सावंत ने किया उद्घाटन सड़क दुर्घटना दावों के निष्पादन में बेहद कारगर साबित हो रहा 'e-DAR' पोर्टल, 3 साल में 39 हजार से अधिक मामले ONLINE दर्ज Bihar News: अब पटना से बक्सर की यात्रा महज 1 घंटे में, टेंडर प्रक्रिया शुरू

समस्तीपुर सिविल सर्जन को हुआ कोरोना, तबीयत बिगड़ने के बाद एम्स में किया गया भर्ती

1st Bihar Published by: Updated Wed, 15 Jul 2020 07:25:03 AM IST

समस्तीपुर सिविल सर्जन को हुआ कोरोना, तबीयत बिगड़ने के बाद एम्स में किया गया भर्ती

- फ़ोटो

SAMASTIPUR: बिहार में कोरोना का कहर जारी है. इस बीच कई अधिकारी इसके चपेट में आ चुके हैं. अब समस्तीपुर के सिविल सर्जन को भी कोरोना हो गया है.

एम्स में भर्ती

सिविल सर्जन की तबीयत अधिक खराब हो गई है. जिसके बाद समस्तीपुर से उनको इलाज के लिए पटना एम्स में भर्ती कराया गया है. उनकी स्थिति गंभीर बताई जा रही है. सिविल सर्जन के कोरोना पॉजिटिव होने के बाद जिले के स्वास्थ्य विभाग में हड़कंप मचा हुआ है. 

कल डॉक्टर की हुई थी मौत

पटना एम्स में इलाज के दौरान पीएमसीएच के डॉक्टर की मौत हो गई थी. पीएमसीएच के ईएनटी विभाग के डॉक्टर एन के सिंह कुछ दिन पहले ही कोरोना से  संक्रमित हो गए थे. जिसके बाद उन्हें आइसोलेट कर दिया गया था. जहां उनकी हालत बिगड़ गई थी. जिसे देखते हुए पटना एम्स रेफर किया गया था और वहां उन्हें वेंटिलेटर पर रखा गया था. लेकिन उनकी हालत में कोई सुधार नहीं आ रहा था और उनकी मौत हो गई. जिसके बाद से स्वास्थ्य विभाग में हड़कंप मच गया है. इस से पहले पटना एम्स में इलाज के दौरान डॉक्टर अश्विनी कुमार की मौत हो गई थी. डॉ अश्विनी कुमार गया जिले में पोस्टेड थे.