सड़क हादसे में उप मुखिया के बेटे की मौत, मचा कोहराम

1st Bihar Published by: ALOK KUMAR Updated Wed, 15 Jun 2022 09:21:29 AM IST

सड़क हादसे में उप मुखिया के बेटे की मौत, मचा कोहराम

- फ़ोटो

BETTIAH: बड़ी ख़बर बेतिया अनुमंडल क्षेत्र के चनपटिया प्रखंड में सरसवा गांव से आ रही है, जहां उत्तरी घोंघा पंचायत के उप मुखिया रंजना देवी के 14 साल के बेटे राजकुमार पाल की एक सड़क दुर्घटना में मौत हो गई है।



घटना के बाद से परिजनों में चीख पुकार मच गया है। बताया जा रहा है कि मंगलवार की देर शाम 8 बजे के करीब नोनिया टोला मठ पर उप मुखिया का बेटा किसी काम के लिए पैदल ही वैशख्वा चौक के तरफ जा रहा था। इसी दौरान सामने से आ रही तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने उसे ठोकर मार दी, जिसमें मौके पर ही उसकी मौत हो गई है। घटना के बाद इलाके में कोहराम मच गया है।



सूचना मिलने पर गोपालपुर थाने की पुलिस घटनास्थल पर पहुंच गई और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बेतिया के GMCH भेज दिया है। फिलहाल आगे की कारवाई की जा रही है।