ब्रेकिंग न्यूज़

गयाजी में किसान सम्मेलन का आयोजन, सूरज यादव ने किसानों की आवाज़ बनने का लिया संकल्प थाने के लॉकअप से फरार कैदियों को पुलिस ने दबोचा, चौकीदार और OD ऑफिसर पर सहरसा SP ने की कार्रवाई बाढ़ पीड़ितों के लिए मुआवजे की मांग: अनशन के दौरान RJD नेता की बिगड़ी तबीयत, अस्पताल में मिलने पहुंचे मनोज झा मुजफ्फरपुर: कॉलेज प्राचार्या पर महिला कर्मी की पिटाई और वसूली का आरोप, मानवाधिकार आयोग पहुंचा मामला पूर्णिया में NSD का नाट्य उत्सव: विद्या विहार स्कूल में 21-22 सितम्बर को विशेष प्रस्तुतियाँ बिहार में चुनावी सरगर्मी हुई तेज: शाह-नीतीश की मुलाकात के बाद JDU ने की बैठक, राहुल और तेजस्वी पर साधा निशाना अमित शाह का बेगूसराय दौरा, राहुल-लालू-तेजस्वी पर साधा जमकर निशाना पटना के गर्दनीबाग में 28.66 करोड़ से बनेगा आधुनिक स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, क्रिकेट की 15 पिचों समेत जिम-हॉल की सुविधा BIHAR NEWS : 'एक दिन एक घंटा एक साथ’, बिहार में ‘स्वच्छता ही सेवा’ अभियान शुरू, गंगा तटवर्ती जिलों में पहुँचेगा स्वच्छता संदेश कल BJP के किस नेता का नंबर..? प्रशांत किशोर चौथा किस्त जारी करेंगे, दावा- जो फड़फड़ा रहा वो धाराशाई होकर गिर जाएगा

Bihar News: बिहार में रोड रेज की वारदात, साइड नहीं देने पर शख्स को मारी गोली; हालत नाजुक

1st Bihar Published by: RAKESH KUMAR Updated Mon, 23 Dec 2024 06:02:45 PM IST

Bihar News: बिहार में रोड रेज की वारदात, साइड नहीं देने पर शख्स को मारी गोली; हालत नाजुक

- फ़ोटो

ARRAH: बिहार के आरा में रोड रेज(Road rage) की वारदात हुई है। यहां बेखौफ बदमाशों ने साइड नहीं देने पर एक पिकअप वैन के ड्राइवर को गोली मारकर बुरी तरह से घायल कर दिया। घायल ड्राइवर की हालत नाजुक बनी हुई है। घटना पिरो अनुमंडल के इब्राहिमपुर मोड़ की है।


दरअसल, भोजपुर जिले के पिरो अनुमंडल के इब्राहिमपुर मोड़ के पास साइड नहीं देने पर बाइक सवार हथियारबंद बदमाशों ने पिकअप चालक को गोली मार दी। जख्मी चालक को गोली गर्दन पर मारी गई है। जिससे वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया। इसके बाद स्थानीय लोगों के सहयोग से उसे इलाज के लिए बिक्रमगंज स्थित निजी अस्पताल ले जाया गया जहां उसका इलाज कराया जा रहा है। 


जख्मी चालक रोहतास जिला के बिक्रमगंज थाना क्षेत्र के मठिया गांव निवासी रामबचन कुमार सिंह का पुत्र कमलेश कुमार है। घटना को लेकर आसपास की इलाके में सनसनी फैल गई है। उधर, घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर छानबीन कर रही है। फिलहाल पुलिस अपराधियों की पहचान के लिए इलाके में लगे सीसीटीवी कैमरों को खंगाल रही है।