Bihar News: बिहार के 15 जिलों में खुलेंगी सहकारी बैंक शाखाएं, ग्रामीणों को मिलेगी बेहतर बैंकिंग सुविधा BIHAR: राज्यपाल आरिफ मोहम्मद खान ने शहीद इम्तियाज को दी श्रद्धांजलि, राष्ट्र के लिए सर्वोच्च बलिदान को किया नमन Life Style: गर्मी में सेहत का असली साथी है बेल का शरबत, ये 5 फायदे जानकर रह जाएंगे हैरान Punganur cow: दुनिया की सबसे छोटी पुंगनूर गाय की खूबियाँ सुनकर उड़ जाएंगे होश, ऋषि-मुनि भी इस गाय को पालते थे! Success Story: विदेश में पढ़े इस युवक ने छोले-कुलचे को बनाया ब्रांड, अब कमा रहे हैं करोडों रुपए; जानिए...अनोखी स्टार्टअप की जर्नी Ajay Devgn: "कराटे किड: लेजेंड्स" में बाप-बेटे की एंट्री, बॉक्स-ऑफिस पर धमाल मचा देगी यह बहुप्रतीक्षित फिल्म Bihar Passport News: बिहार में पासपोर्ट बनाने का नया हब! जानिए किस जिले ने सीवान और छपरा को छोड़ा पीछे Bihar Crime News: दिनदहाड़े कार सवार व्यवसायी से 5 लाख की लूट, फ़िल्मी अंदाज में दिया गया वारदात को अंजाम Bihar Crime News: भतीजी की शादी से पहले चाचा की मौत, संदिग्ध अवस्था में शव बरामद Bihar News: बारिश के बाद भी खुले रहेंगे बालू घाट! बालू माफियाओं की खैर नहीं, डिप्टी सीएम ने किया बड़ा ऐलान
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 27 Sep 2024 09:52:58 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: भाजपा के राष्ट्रीय मंत्री ऋतुराज सिन्हा के सौजन्य से शुक्रवार को दीघा विधानसभा के सदाकत आश्रम, राजेंद्र घाट, गोसाई टोला से सटे बांध, मरीन ड्राइव के ऊपर विस्थापित बिंद टोली से आए लोगों के बीच स्थानीय कार्यकर्ताओं द्वारा बाढ़ राहत सामग्री वितरित की गई।
ऋतुराज सिन्हा ने गुरुवार को कार्यकर्ताओं से आग्रह किया था कि बाढ़ पीड़ित लोगों को चिन्हित करके राशन उपलब्ध कराएं। इसी के आलोक में आज तीन गाड़ियों से विभिन्न जगहों पर लगभग 2500 राशन के पैकेट का वितरण का कार्य किया गया।
बता दें कि 25 तारीख से राष्ट्रीय मंत्री ऋतुराज सिन्हा के सौजन्य से बाढ़ राहत सामग्री वितरण का कार्य लगातार जारी है। वितरण टोली में संजय राय, रणबीर कुमार, मंटू यादव, सावित्री देवी के नेतृत्व में जगह जगह सुखा राशन के वितरण का कार्य किया गया।