ब्रेकिंग
बांका में डबल मर्डर: बाइक सवार दो युवकों की ताबड़तोड़ गोली मारकर हत्या, घटनास्थल से 10 से अधिक खोखे बरामदबांकीपुर उपचुनाव में 6000 वोट भी नहीं मिलेगा: प्रशांत किशोर पर कांग्रेस ने कसा तंजबांकीपुर उपचुनाव में उम्मीदवार उतारेगी RLJP, प्रिंस पासवान का ऐलानदुबई से मुंबई पहुंची महिला के पास 4 KG सोना बरामद, पैंट में छिपाए थे 6 करोड़ के गोल्ड बार, DRI ने किया गिरफ्तारसिपाही बहाली परीक्षा पेपर लीक मामले में EOU की बड़ी कार्रवाई, दो सिपाही व गैंग के अन्य सदस्य गिरफ्तारबांका में डबल मर्डर: बाइक सवार दो युवकों की ताबड़तोड़ गोली मारकर हत्या, घटनास्थल से 10 से अधिक खोखे बरामदबांकीपुर उपचुनाव में 6000 वोट भी नहीं मिलेगा: प्रशांत किशोर पर कांग्रेस ने कसा तंजबांकीपुर उपचुनाव में उम्मीदवार उतारेगी RLJP, प्रिंस पासवान का ऐलानदुबई से मुंबई पहुंची महिला के पास 4 KG सोना बरामद, पैंट में छिपाए थे 6 करोड़ के गोल्ड बार, DRI ने किया गिरफ्तारसिपाही बहाली परीक्षा पेपर लीक मामले में EOU की बड़ी कार्रवाई, दो सिपाही व गैंग के अन्य सदस्य गिरफ्तार

लव मैरिज से नाराज पिता ने बेटी-दामाद को मारी गोली, कुछ दिन पहले दोनों ने की थी शादी

DESK: लव मैरिज से नाराज पिता ने अपनी बेटी और दामाद को गोली मार दी. दोनों को गंभीर स्थिति में हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. यह घटना यूपी के रामपुर की है. गोली

लव मैरिज से नाराज पिता ने बेटी-दामाद को मारी गोली, कुछ दिन पहले दोनों ने की थी शादी
Manish Kumar
2 मिनट

DESK: लव मैरिज से नाराज पिता ने अपनी बेटी और दामाद को गोली मार दी. दोनों को गंभीर स्थिति में हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. यह घटना यूपी के रामपुर की है. 

गोली मारने के बाद पिता और भाई फरार

दोनों को गोली मारने के बाद युवती का पिता और भाई गांव छोड़कर फरार हो गए है. पुलिस तलाश में जुटी है. घटना के बाद आसपास के लोगों ने दोनों को हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया. दोनों की स्थिति गंभीर बनी हुई है. हॉस्पिटल में जाकर पुलिस ने दोनों का बयान लिया है. 

3 माह पहले किया था लव मैरिज

घटना के बारे में युवती ने पुलिस को बताया कि उसके पिता ने मेरे पति को गोली मारी है. हम दोनों आपस में प्यार करते थे और फिर शादी कर ली. तीन महीने पहले ही दोनों ने लव मैरिज करने के बाद साथ रह रहे थे. मेरे शादी से मेरे परिजन खुश नहीं थे. मैंने घरवालों  बताया था कि जिस लड़के से प्यार करती हूं उससे ही शादी करूंगी. इसको लेकर पहले ही मेरे घरवालों ने पिटाई की थी. उसका पति का नाम प्रशांत हैं वह टांडा के सैदनगर नगर क्षेत्र का रहने वाला है. दोनों ने घर से भागकर कोर्ट में लव मैरिज कर लिया. जिससे मेरे घरवाले नाराज थे.

टैग्स