Bihar Teacher: राज्य के 26,000 से ज्यादा शिक्षकों का तबादला, लिस्ट के साथ सामने आई नई जानकारी Bihar News: पति की मौत के 5 मिनट बाद पत्नी ने भी तोड़ा दम, एक ही चिता पर हुआ अंतिम संस्कार Bihar News: मुंगेर DM ने लिया श्रावणी मेला की तैयारियों का जायजा, 30 जून तक सभी कार्य पूरा करने का दिया निर्देश Bihar News: बिहार शिक्षा विभाग में डोमिसाइल नीति लागू, 15 हजार पदों पर जल्द होगी भर्ती Police Encounter: रामनवमी चौधरी हत्याकांड का मुख्य शूटर घायल, सिर पर थे कई संगीन आरोप Bihar Crime News: प्रदेश में अपराधी बेलगाम, जमीन कारोबारी को गोलियों से भूना Bihar Crime News: देवरानी-जेठानी के झगड़े ने ली जान, बहू की निर्मम हत्या कर शव को लगाई आग Bihar Corruption: बिहार में इलाज के नाम पर फर्जीवाड़ा, मेडिकल जांच में DPO की खुली पोल Bihar News: शराब मामले में गिरफ्तार युवक की मौत, परिजनों का उत्पाद टीम पर गंभीर आरोप; RJD ने नीतीश कुमार और बिहार पुलिस को घेरा Bihar Weather: बिहार के इन 8 जिलों में आज भीषण बारिश, आंधी-तूफ़ान को लेकर भी IMD ने चेताया
1st Bihar Published by: Updated Wed, 09 Oct 2019 03:38:29 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार में राज्यसभा की एक सीट के लिए हुए उपचुनाव में बीजेपी उम्मीदवार सतीश चंद्र दुबे निर्विरोध निर्वाचित घोषित कर दिए गए हैं। आज नाम वापसी के समय सीमा खत्म होने के साथ ही सतीश चंद्र दुबे निर्वाचित घोषित कर दिए।
सतीश चंद्र दुबे ने विधानसभा पहुंचकर जीत का सर्टिफिकेट लिया है। विधानसभा सचिव ने उन्हे सर्टिफिकेट लिया। इस मौके पर उनके साथ बीजेपी की प्रदेश उपाध्यक्ष रेणु देवी और एमएलसी संजय मयूख भी मौजूद रहे।
आपको बता दें कि आरजेडी के राज्यसभा सांसद राम जेठमलानी के निधन के बाद बिहार में एक सीट पर उपचुनाव हुआ है। यह सीट सत्ताधारी गठबंधन के पाले में गई थी। बीजेपी और जेडीयू ने आपसी सहमति से इस सीट पर सतीश चंद्र दुबे को उम्मीदवार बनाया था।