ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार की कोर्ट ने थानेदार पर लगाया 10 हजार का जुर्माना, SSP से मांगा जवाब; मामला जानकर दंग रह जाएंगे Bihar News: बिहार की कोर्ट ने थानेदार पर लगाया 10 हजार का जुर्माना, SSP से मांगा जवाब; मामला जानकर दंग रह जाएंगे Bihar News: मुहर्रम को लेकर बिहार में पुलिस और प्रशासन पूरी तरह से अलर्ट, जुलूस को लेकर गाइडलाइन जारी Bihar News: मुहर्रम को लेकर बिहार में पुलिस और प्रशासन पूरी तरह से अलर्ट, जुलूस को लेकर गाइडलाइन जारी Bihar News: कांग्रेसियों ने राहुल गांधी को 'सेनेटरी पैड' पर बिठाया, यही पैकेट 5 लाख महिलाओं-लड़कियों के बीच बांटी जायेगी Bihar News: कैपिटल एक्सप्रेस में भीषण लूटपाट, बदमाशों ने एक दर्जन से अधिक लोगों को पीटा Bihar News: लोको पायलट की वजह से टला बड़ा हादसा, 3 घंटे बाधित रहा रेल मार्ग Bihar Transport: एक ठेकेदार से 1.20 लाख की मासिक वसूली, महिला MVI ने कबूला- ऑडियो में आवाज उन्हीं की है, रिश्वत रैकेट के पर्दाफाश के बाद कह रहींं– मुझे... Bihar Crime News: डबल मर्डर से दहला मधेपुरा, पति-पत्नी की निर्मम हत्या; SH-91 जाम Bihar News: बिहार में तबादलों की 'सरकारी जिद' उजागर, अफसरों के स्थानांतरण को लेकर 'नगर विकास विभाग' में गजब की थी बेचैनी...मुख्य सचिव का आदेश भी बेअसर

राबड़ी आवास पर महागठबंधन की बैठक, तेजस्वी के आते ही नीतीश को घेरने के लिए एक्टिव हुए नेता

1st Bihar Published by: Updated Sun, 10 Jan 2021 02:25:03 PM IST

राबड़ी आवास पर महागठबंधन की बैठक, तेजस्वी के आते ही नीतीश को घेरने के लिए एक्टिव हुए नेता

- फ़ोटो

PATNA: तेजस्वी यादव के पटना आते ही महागठबंधन के नेता एक्टिव हो गए हैं. तेजस्वी यादव के नेतृत्व में राबड़ी आवास पर महागठबंधन के नेताओं की बैठक हो रही है. इस बैठक में महागठबंधन के कई नेता शामिल हो रहे हैं. 

नीतीश को घेरने के लिए बन रही रणनीति

तेजस्वी यादव पटना लौटने के बाद महागठबंधन की एकजुटता और आने वाले वक्त में किस तरीके से नीतीश कुमार के सामने विपक्ष की महत्वपूर्ण भूमिका निभाते हुए बिहार में सरकार बनाने की कोशिश की जाए इन तमाम मुद्दों पर चर्चा होगी. कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष मदन मोहन झा वामदल से राज्य सचिव इस बैठक में शामिल होने पहुंचे हैं. 

मदन मोहन बोले- कांग्रेस एकजुट

बैठक में शामिल होने पहुंचे कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष मदन मोहन झा ने कहा कि आज की बैठक में नए वर्ष के कार्यक्रमों पर चर्चा होगी.  तेजस्वी की यात्रा पर मदन मोहन झा ने कहा कि यह जरूरी नहीं की हर कार्यक्रम में हम साथ रहे हैं. जहां जरूरत होगी कांग्रेस साथ होगी.  कांग्रेस में टूट को लेकर मदन मोहन झा ने कहा कि कांग्रेस के 19 में 18 विधायक कांग्रेसी है. 1 विधायक दूसरे बैकग्राउंड के हैं. हमारे सभी विधायक एकजुट हैं. माले के राज्य सचिव कुणाल ने कहा कि महागठबंधन की बैठक में किसान आंदोलन पर चर्चा होगी.