ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Dsp: पत्नी-बच्चों के नाम पर 'करोड़ों' की संपत्ति अर्जित करने के आरोपी DSP फंसे, पुलिस मुख्यालय की रिपोर्ट पर शुरू हुई कार्यवाही Buxar News: भारत प्लस ग्रुप ऑफ इंडस्ट्री के दो नए उद्योगों का भूमि पूजन, अजय सिंह बोले- लोगों को रोजगार देना पहली प्राथमिकता Samastipur News: ‘दुष्कर्म के आरोपियों को बचा रही बिहार पुलिस’ VIP नेता देव ज्योति का बड़ा आरोप Samastipur News: ‘दुष्कर्म के आरोपियों को बचा रही बिहार पुलिस’ VIP नेता देव ज्योति का बड़ा आरोप Bihar Police Constable Result: बिहार कांस्टेबल भर्ती परीक्षा का रिजल्ट जारी, 21 हजार से अधिक पदों पर होगी भर्ती; चयनित अभ्यर्थियों में 8 ट्रांसजेंडर भी शामिल India's favourite snack: समोसा कैसे बन गया भारतीय खानपान का अहम हिस्सा, क्या आप जानते हैं भारत में कहां से आया? India's favourite snack: समोसा कैसे बन गया भारतीय खानपान का अहम हिस्सा, क्या आप जानते हैं भारत में कहां से आया? Bihar Crime News: बिहार में 25 करोड़ के जहर के साथ 6 स्मगलर अरेस्ट, जार में मिला कोबरा का दो लीटर से अधिक विष; कहां होना था इस्तेमाल? Bihar Crime News: बिहार में 25 करोड़ के जहर के साथ 6 स्मगलर अरेस्ट, जार में मिला कोबरा का दो लीटर से अधिक विष; कहां होना था इस्तेमाल? Bihar News: बिहार में गाड़ियों का फैंसी नंबर लेने में यह जिला सबसे आगे, जानिए.. कौन से जिले सबसे पीछे?

राबड़ी आवास पर महागठबंधन की बैठक, तेजस्वी के आते ही नीतीश को घेरने के लिए एक्टिव हुए नेता

1st Bihar Published by: Updated Sun, 10 Jan 2021 02:25:03 PM IST

राबड़ी आवास पर महागठबंधन की बैठक, तेजस्वी के आते ही नीतीश को घेरने के लिए एक्टिव हुए नेता

- फ़ोटो

PATNA: तेजस्वी यादव के पटना आते ही महागठबंधन के नेता एक्टिव हो गए हैं. तेजस्वी यादव के नेतृत्व में राबड़ी आवास पर महागठबंधन के नेताओं की बैठक हो रही है. इस बैठक में महागठबंधन के कई नेता शामिल हो रहे हैं. 

नीतीश को घेरने के लिए बन रही रणनीति

तेजस्वी यादव पटना लौटने के बाद महागठबंधन की एकजुटता और आने वाले वक्त में किस तरीके से नीतीश कुमार के सामने विपक्ष की महत्वपूर्ण भूमिका निभाते हुए बिहार में सरकार बनाने की कोशिश की जाए इन तमाम मुद्दों पर चर्चा होगी. कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष मदन मोहन झा वामदल से राज्य सचिव इस बैठक में शामिल होने पहुंचे हैं. 

मदन मोहन बोले- कांग्रेस एकजुट

बैठक में शामिल होने पहुंचे कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष मदन मोहन झा ने कहा कि आज की बैठक में नए वर्ष के कार्यक्रमों पर चर्चा होगी.  तेजस्वी की यात्रा पर मदन मोहन झा ने कहा कि यह जरूरी नहीं की हर कार्यक्रम में हम साथ रहे हैं. जहां जरूरत होगी कांग्रेस साथ होगी.  कांग्रेस में टूट को लेकर मदन मोहन झा ने कहा कि कांग्रेस के 19 में 18 विधायक कांग्रेसी है. 1 विधायक दूसरे बैकग्राउंड के हैं. हमारे सभी विधायक एकजुट हैं. माले के राज्य सचिव कुणाल ने कहा कि महागठबंधन की बैठक में किसान आंदोलन पर चर्चा होगी.