Bihar News: सड़क हादसे में अनियंत्रित होकर पलटी यात्रियों से भरी बस, 15 घायल Bihar Crime News: चर्चित 'देवर-भाभी' हत्याकांड में तीनों सीरियल किलर को उम्रकैद की सजा Bihar News: परिवहन विभाग की जांच के दौरान हादसे में पुलिसकर्मी घायल, मदद करने की बजाय मौके से फरार हुए अफसर Bihar News: सोशल मीडिया के जुनून ने ली जान की बाजी, युवक रेल इंजन पर चढ़कर हुआ घायल Life Style: नकली कॉफी से रहें सावधान, आपकी सुबह की चुस्की बिगाड़ सकती है सेहत Bihar News: विधान परिषद डाटा डिलीट मामले में SIT का गठन, CIBER SP की अगुआई में 6 सदस्यीय टीम करेगी जांच Bihar Crime News: गया में युवक की पीट-पीटकर हत्या, परिजनों का पुलिस के खिलाफ हंगामा Bihar News: इंडो-नेपाल बॉर्डर पर मानव तस्करी की कोशिश नाकाम, एक युवक गिरफ्तार Bihar News: बिहार को मिलेगा नया एयर कनेक्शन, इस एयरपोर्ट से उड़ानें होंगी जल्द शुरू Bihar News: पुलिस टीम पर हमले में 3 जवान घायल, अपराधियों की तलाश में छापेमारी जारी
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 22 Feb 2024 03:11:59 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर राजधानी पटना से निकल कर सामने आ रही है, जहां ईडी की टीम ने एक अपार्टमेंट में रेड मारी है।मिली जानकारी के अनुसार ईडी की टीम गुरुवार को बिहार प्रीमियर लीग के पूर्व संयोजक ओमप्रकाश तिवारी के ठिकानों पर छापेमारी करने पहुंची है। इस रेड में बाद इस लीज से जुड़ें अन्य मेंबर की भी चिंता बढ़ गई है।
बताया जा रहा है कि, ईडी की टीम पटना में ओम प्रकाश तिवारी के कदमकुआं थाना क्षेत्र के लोहानीपुर विंध्यवासिनी स्ट्रीट अपार्टमेंट के ग्राउंड फ्लोर स्थित कार्यालय में कागजातों को खंगालने में जुटी है। फिलहाल इस छापेमारी में क्या कुछ निकल कर सामने आया है, इस बात की जानकारी नहीं दी गई है। सूत्रों के हवाले से मिली जानकारी के अनुसार ओमप्रकाश तिवारी पर नगर निगम में अस्तित्व नाम की कंपनी बनाकर फर्जी तरीके से लाखों रूपए उगाही का आरोप है. फिलहाल ईडी की टीम की छापेमारी जारी है।