केंद्र सरकार ने गैलेंट्री अवॉर्ड्स का किया ऐलान, ‘ऑपरेशन सिंदूर’ में बहादुरी दिखाने वाले सैनिकों को मिला वीर चक्र सम्मान कैमूर में आपसी विवाद में चली चाकू, 15 वर्षीय किशोर की इलाज के दौरान मौत बिहार के प्रथम मुख्यमंत्री डॉ. श्रीकृष्ण सिंह की जयंती: युवा चेतना के राष्ट्रीय संयोजक बोले..‘श्रीबाबू में थी प्रधानमंत्री बनने की क्षमता’ कटिहार की सियासत में बड़ा उलटफेर: 30 साल बाद राजद से छिनी परंपरागत सीट, अब वीआईपी के खाते में Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव में EC की सख्ती का असर, अबतक 71 करोड़ रुपये से अधिक कैश, शराब और ड्रग्स जब्त Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव में EC की सख्ती का असर, अबतक 71 करोड़ रुपये से अधिक कैश, शराब और ड्रग्स जब्त आरा में दर्दनाक सड़क हादसा: स्कॉर्पियो और बाइक की टक्कर में दो दोस्तों की मौके पर मौत जमुई विधानसभा चुनाव से पहले पुलिस की बड़ी कार्रवाई: AK-47 का मैगजीन और दो जिंदा कारतूस बरामद Rakhi Sawant Trolled: दिवाली की रात मां की कब्र पर शैंपेन की बोतल लेकर पहुंची ड्रामा क्वीन राखी सावंत, वीडियो देखकर भड़के यूजर्स Rakhi Sawant Trolled: दिवाली की रात मां की कब्र पर शैंपेन की बोतल लेकर पहुंची ड्रामा क्वीन राखी सावंत, वीडियो देखकर भड़के यूजर्स
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 03 Mar 2024 06:01:18 PM IST
- फ़ोटो
BUXAR: बिहार के बक्सर जिले में एक अजीबो-गरीब मामला सामने आया है। जहां प्रेमिका से मिलने उसके घर पर आए युवक को लड़की के परिजनों ने पकड़ा। परिजनों ने पहले युवक की पहले जमकर पिटाई की फिर उसका गुप्तांग काट डाला। घटना डुमराँव थाना क्षेत्र का है। इस घटना से पूरे इलाके में सनसनी फैल गयी।
घटना के संबंध में बताया जाता है कि शनिवार की सुबह अपनी प्रेमिका से मिलने के लिए एक प्रेमी उसके घर पहुंचा था। तभी लड़की के परिजनों ने उसे घर पर पकड़ लिया। जिसके बाद युवक की जमकर धुनाई की गयी फिर गुस्साएं परिजनों ने युवक का प्राइवेट पार्ट को धारदार हथियार से काट दिया। बुरी तरह घायल युवक किसी तरह वहां से जान बचाकर भागा और खून से लथपथ अनुमंडलीय अस्पताल इलाज के लिए पहुंचा।
जहाँ उसकी गंभीर स्थिति को देखते हुए चिकित्सकों ने रेफर कर दिया। इसके बाद पीड़ित युवक के परिजनों ने उसे बक्सर के वीके ग्लोबल अस्पताल में भर्ती कराया। घटना की सूचना मिलने के बाद अस्पताल पहुंची पुलिस ने घटना की जानकारी ली और पूरे मामले की छानबीन शुरू की। युवक की पहचान प्रताप सागर निवासी भरत गोंड के पुत्र अनिल कुमार के रूप में हुई है।
वही युवक के परिजनों का कहना है कि प्रेमिका ने साजिश रचकर कॉल किया और युवक को अपने घर पर बुलाया। जहां उसकी पिटाई की गयी और गुप्तांग को काट दिया गया। लड़की के माता-पिता और भाई पर आरोप लगाया गया है। युवक का इलाज कर रहे डॉ. वीके सिंह ने बताया कि मरीज की स्थिति बेहद नाजुक है। विशेषज्ञ चिकित्सकों की टीम इलाज में जुटी है।