ब्रेकिंग न्यूज़

सरकार बनने के बाद 25 नवंबर को नीतीश कैबिनेट की पहली बैठक, बड़े फैसलों की उम्मीद Bihar Minister List: सीएम सहित सभी मंत्रियों के बीच बंट गया विभाग, मंत्रिमंडल सचिवालय ने जारी की अधिसूचना Bihar News: बिहार में 'कैरावैन' से करिए सैर....एक सितारा होटल जैसी मिलेगी सुविधा, 75 KM के लिए लगेंगे इतने हजार रू,जानें.... मिथिला विश्वविद्यालय दीक्षांत समारोह में हंगामा: भ्रष्टाचार के खिलाफ छात्रों का उग्र प्रदर्शन, कई हिरासत में बिहार में गुड़ उद्योग को बढ़ावा: सरकार दे रही 1 करोड़ तक का अनुदान, 25 नवंबर तक करें आवेदन Bihar News : दो दशक बाद CM नीतीश के हाथ से निकला 'गृह विभाग', भाजपा के 'सम्राट' करेंगे क्राइम-कंट्रोल...स्थापित करेंगे कानून का राज 5 में से सिर्फ 3 टिकट ही कंफर्म हो तो बाकी सदस्य कैसे करेंगे यात्रा? जानिये रेलवे के नए नियम मैं फिर से जी गया: बेटे को मंत्री बनाने को लेकर उठे सवाल पर बोले कुशवाहा, दीपक उम्मीदों पर खरा उतरेगा Bihar ministers department : नीतीश कैबिनेट के मंत्रियों को अलॉट हुआ विभाग, सम्राट चौधरी को मिला गृह विभाग, जानिए किन्हें कौन सा मिला डिपार्टमेंट? अचानक राजभवन पहुंचे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, मंत्रियों के विभागों की लिस्ट राज्यपाल को सौंपा

वैलेंटाइन डे पर प्रेमी के लिए कॉलेज में भिड़ी दो छात्राएं, एक-दूसरे पर चाकू से किया हमला

1st Bihar Published by: Updated Fri, 14 Feb 2020 02:52:46 PM IST

वैलेंटाइन डे पर प्रेमी के लिए कॉलेज में भिड़ी दो छात्राएं, एक-दूसरे पर चाकू से किया हमला

- फ़ोटो

BHAGALPUR: पूरे देश में आज वैलेंटाइन डे मनाया जा रहा है. आज के दिन प्रेमी जोड़े एक-दूसरे से अपने प्यार का इजहार करते हैं. राजधानी पटना समेत बिहार के सभी जिलों में वैलेंटाइन डे का क्रेज युवाओं के सिर चढ़कर बोल रहा है. सुबह से ही पार्क और होटल्स में प्रेमी जोड़े की भीड़ उमड़ रही है. लेकिन इसी बीच क्राइम की एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है.


भागलपुर के टीएनबी लॉ कॉलेज में दो छात्राओं के बीच प्रेमी को लेकर विवाद हो गया. जिसके बाद कॉलेज में ही दोनों छात्राएं आपस में भिड़ गयी. दोनों ने एक-दूसरे पर चाकू से हमला कर दिया. बताया जा रहा है कि टीएनबी लॉ कॉलेज में प्रेमी को लेकर दो छात्राओं में विवाद हो गया. 


ख़बरों के मुताबिक दोनों छात्राओं का लव अफेयर एक ही लड़के से चल रहा था. वैलेंटाइन डे को लेकर दोनों के बीच प्रेमी को लेकर विवाद हो गया. जिसके बाद पीजी की छात्रा ने जूनियर छात्रा पर चाकू से हमला कर दिया. टीचरों ने आरोपी छात्रा को पकड़ कर प्रिंसिपल के हवाले कर दिया है.