ब्रेकिंग
बिहार के कांग्रेसी सांसद के बिगड़े बोल: संस्कृत विदेशी भाषा है, हिन्दुस्तान की अपनी भाषा तो उर्दू हैSVU ने भ्रष्ट BDO को रिश्वत लेते रंगे हाथ किया गिरफ्तार, 16 लाख के भुगतान में 46 हजार ले रहा था कमीशनBihar Ias Transfer: सम्राट सरकार ने 9 IAS अफसरों का किया ट्रांसफर दिया एक्स्ट्रा चार्ज, कई विभाग में नए सचिव की पोस्टिंग, देखिये पूरी लिस्ट...महिला के साथ बदसलुकी करना पड़ गया महंगा, डीएसपी ने नौला पिकेट प्रभारी अखिलेश को किया सस्पेंडबिहार में भ्रष्टाचार पर एक्शन: रिश्वतखोरी के आरोप में गिरफ्तार CO सस्पेंड, मंत्री बोले- नहीं बचेंगे एक भी भ्रष्टाचारीबिहार के कांग्रेसी सांसद के बिगड़े बोल: संस्कृत विदेशी भाषा है, हिन्दुस्तान की अपनी भाषा तो उर्दू हैSVU ने भ्रष्ट BDO को रिश्वत लेते रंगे हाथ किया गिरफ्तार, 16 लाख के भुगतान में 46 हजार ले रहा था कमीशनBihar Ias Transfer: सम्राट सरकार ने 9 IAS अफसरों का किया ट्रांसफर दिया एक्स्ट्रा चार्ज, कई विभाग में नए सचिव की पोस्टिंग, देखिये पूरी लिस्ट...महिला के साथ बदसलुकी करना पड़ गया महंगा, डीएसपी ने नौला पिकेट प्रभारी अखिलेश को किया सस्पेंडबिहार में भ्रष्टाचार पर एक्शन: रिश्वतखोरी के आरोप में गिरफ्तार CO सस्पेंड, मंत्री बोले- नहीं बचेंगे एक भी भ्रष्टाचारी

सुशील मोदी पर भड़के प्रशांत किशोर, कहा- 'आपको जनता ने नहीं..परिस्थितियों ने डिप्टी सीएम बनाया'

PATNA : आगामी विधानसभा चुनाव में सीट बंटवारे को लेकर बयान देने वाले प्रशांत किशोर को नसीहत देना डिप्टी सीएम सुशील मोदी को भारी पड़ गया है। प्रशांत किशोर ने सुशील मोदी को उनकी

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

PATNA : आगामी विधानसभा चुनाव में सीट बंटवारे को लेकर बयान देने वाले प्रशांत किशोर को नसीहत देना डिप्टी सीएम सुशील मोदी को भारी पड़ गया है। प्रशांत किशोर ने सुशील मोदी को उनकी औकात बताते हुए जवाबी हमला किया है। प्रशांत किशोर ने कहा है कि डिप्टी सीएम की कुर्सी पर परिस्थितिवश बैठने वाले सुशील मोदी से राजनीतिक मर्यादा और विचारधारा पर ज्ञान सुनना उनके लिए सुखद अनुभव है। 


डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी पर पलटवार करते हुए जेडीयू नेता प्रशांत किशोर ने दो टूक शब्दों में यह बता दिया है कि बिहार में नीतीश कुमार को नेतृत्व और जेडीयू को सबसे बड़े दल की भूमिका जनता ने दी है ना की किसी और पार्टी के नेता या शीर्ष नेतृत्व ने। पीके ने सुशील मोदी को याद दिलाया है कि 2015 के विधानसभा चुनावों में हार के बावजूद वह परिस्थितिवश डिप्टी सीएम बन बैठे हैं।


आपको बता दें कि सीट बंटवारे पर प्रशांत किशोर का बयान आने के बाद सुशील मोदी ने कहा था कि चुनावी डाटा जुटाने और नारा गढ़ने वाली कंपनी चलाते हुए प्रशांत राजनीति में आ गए हैं. वह विरोधियों को फायदा पहुंचाने के लिए बयानबाजी कर रहे हैं.

टैग्स