ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: 3 कमरे का घर और 3 करोड़ का बिल, बिजली विभाग के नए कारनामें की राज्य भर में चर्चा Bihar News: सड़क दुर्घटना में युवक की मौत, गुस्साई भीड़ ने सफारी को किया आग के हवाले PM Awas Yojana: बिहार में पीएम आवास योजना में वसूली का खेल! ऑनलाइन 12 हजार लेने के बाद भी नहीं मिला लाभ; स्क्रीनशॉट वायरल Bihar Politics: शकील अहमद ने खोले सीएम चेहरे पर पत्ते, इस दिन होगा फैसला! Patna Crime News: पटना का बड़ा कारोबारी तीन दिनों से लापता, अनहोनी की आशंका से सहमे परिजन Court Decision: पत्नी और बच्चों को जिंदा जलाने वाले दरिंदे को कोर्ट से फांसी, सास को उम्रकैद Vande Bharat Express Train: लापरवाही की हद! वंदे भारत एक्सप्रेस में यात्री के नास्ते में परोस दिया कीड़ा, पटना से हावड़ा जा रही थी ट्रेन PM Awas Yojana curruption: पीएम आवास योजना में रिश्वतखोरी का खुलासा, सहायक का वीडियो वायरल! Highway steel theft: जहानाबाद में भारतमाला परियोजना के छड़ चोरी कांड में खाकी पर उठे सवाल, पुलिस और नेतओं के गठजोड़ उजागर! Politics: उपेन्द्र कुशवाहा का निशाना, बीजेपी सांसद को दिया करारा जवाब, कॉलेजियम सिस्टम को बताया असली बीमारी!

रक्षा मंत्रालय में साध्वी प्रज्ञा को मिली बड़ी जिम्मेदारी, बनाया गया कमेटी का सदस्य

रक्षा मंत्रालय में साध्वी प्रज्ञा को मिली बड़ी जिम्मेदारी, बनाया गया कमेटी का सदस्य

DELHI : अपने बयानों को लेकर हमेशा विवादों में रहने वाली बीजेपी की सांसद साध्वी प्रज्ञा सिंह ठाकुर को रक्षा मंत्रालय की कमेटी में बड़ी जिम्मेदारी मिली है. 

रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह की अगुवाई वाले इस कमेटी में साध्वी प्रज्ञा को सदस्य बनाया गया है. इस कमेटी में कुल 21 सदस्य हैं, जिसमें चेयरमैन राजनाथ सिंह के अलावा फारुक अब्दुल्ला, ए. राजा,  समेत साध्वी प्रज्ञा ठाकुर का भी नाम शामिल है. 

बता दें कि साध्वी प्रज्ञा सिंह ठाकुर का बयान हमेशा सुर्खियों में रहता है. लोकसभा चुनाव में प्रत्याशी बनाए जाने के बाद राष्ट्रपिता महात्मा गांधी के हत्यारे नाथूराम गोडसे को देशभक्त बताने के बयान के बाद अनकी खुब किरकिरी हुई थी. इसके अलावे उन्होंने हेमंत करकरे को लेकर भी विवादित बयान दिया था.