Bihar election 2025 : तेज प्रताप यादव के नामांकन जुलूस में प्राइवेट गाड़ी पर पुलिस स्टीकर, दो गिरफ्तार; चुनाव आचार संहिता उल्लंघन का मामला दर्ज Success story: पहले अटेंप्ट में UPSC पास, IPS बनी और फिल्मों में छाई; जानिए सिमाला प्रसाद की कहानी Gaya shooting : गया में दिनदहाड़े गोलीकांड, बाइक सवार अपराधियों ने ताबड़तोड़ बरसाई गोलियां; एक की मौत Bihar Assembly Election 2025 : NDA से अधिक महागठबंधन दिखा रही युवाओं पर भरोसा, इन सीटों पर 70 पार वाले मैदान में; देखिए पूरी लिस्ट Diwali Firecrackers : दीपावली की रात कबाड़ी की दुकान में भीषण आग, पटाखों की चिंगारी से लाखों का नुकसान Bihar Assembly Election 2025 : चिराग पासवान का बड़ा खुलासा,कहा - इस वजह से 2020 में CM नीतीश के खिलाफ दिया था कैंडिडेट,BJP को लेकर भी कही यह बात Bihar Elections 2025: राहुल -तेजस्वी में नहीं बन रही बात ! स्टार प्रचारक की लिस्ट के बाद ही कांग्रेस के बड़े नेता का बिहार दौरा तय नहीं; आखिर क्या बन रही वजह ? Bihar Election 2025 : महागठबंधन में असमंजस के बीच वीआईपी ने जारी की 11 प्रत्याशियों की पूरी सूची, देखिए लिस्ट में किनको मिली जगह Bihar News: बिहार में जाम हटवाने गई पुलिस टीम पर हमला, एक जवान घायल Bihar Election 2025: जननायक की धरती से आखिर क्यों कर रहे PM मोदी बिहार रैली की शुरुआत, तेजस्वी और राहुल को लेकर बना यह ख़ास प्लान; विपक्ष कैसे निकालेगा तोड़
1st Bihar Published by: Updated Wed, 03 Jun 2020 07:03:48 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : कोरोना संकट के बीच लॉकडाउन खत्म होते ही देश में देह व्यापार थड़ल्ले से शुरू होता नजर आ रहा है. पुलिस ने जिस्म व्यापार के एक मामले का बड़ा खुलासा करते हुए 5 कॉल गर्ल्स को पकड़ा है. इनके साथ 2 और लोगों को अरेस्ट किया गया है, जबकि 1 युवक रेड पड़ते ही मौके से फरार होने में कामयाब हो गया.
मामला पिपलानी थाना इलाके के छत्रसाल नगर का है. जहां पिपलानी पुलिस ने एक मकान में सेक्स रैकेट का बड़ा खुलासा किया है. देह व्यापार के आरोप में 5 कॉल गर्ल्स और 2 किसानों को गिरफ्तार किया है. छापे के दौरान घर में आरोपी आपत्तिजनक स्थिति में मिले थे. सभी कॉलगर्ल 23 से लेकर 38 साल के बीच की हैं. एक मकान को किराया पर लेकर ये लोग जिस्म का धंधा कर रही थीं.
लड़कियों के साथ पकडे गए शख्स वाॅट्सएप पर कॉलगर्ल की फोटो पंसद करने के लिए भेजते थे. ऑनलाइन फोटो पसंद कर लड़कियों के रेट तये किये जाते थे. पिपलानी थाना प्रभारी चैन सिंह रघुवंशी ने बताया कि रात छत्रसाल नगर फेस-2 के एक मकान में संदिग्ध गतिविधियां संचालित होने की सूचना मिली थी. टीम बनाकर मौके पर पहुंचे, तो कुछ महिलाएं और पुरुष आपत्तिजनक स्थिति में मिले. पांच महिलाओं और दो पुरुषों को मौके से गिरफ्तार किया, जबकि एक आरोपी भाग निकला.
पिपलानी थाना प्रभारी चैन सिंह रघुवंशी ने आगे बताया कि पूछताछ में गिरोह की 38 साल की महिला सरगना ने बताया कि उसने दिसंबर में घर से किराए से लिया था. वह वाॅट्सएप के जरिए ही ग्रहकों के संपर्क में रहती थी. फोटो और रकम तय होने के बाद ग्राहक को बुलाया जाता था. धंधा के लिए 1 हजार रुपए से लेकर 2 हजार रुपए तक चार्ज किया जाता था. वह लंबे समय से इसी तरह नाम बदलकर किराए का मकान लेकर कारोबार कर रही थी.
आरोपी अजय ने पुलिस को बताया कि उसका होशंगाबाद रोड पर मकान है. लॉकडाउन के कारण वह सीहोर में फंस गया था. एक दिन पहले ही वह सीहोर से भोपाल आया था. दोस्त मिथुन ने ही उनकी पहचान कराई थी.