ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में ठंड का सितम शुरू: पछुआ हवा ने बढ़ाई शीतलहर की आशंका, तापमान में जबरदस्त गिरावट Bihar Crime News: 10 लाख की रंगदारी मांगने वाले तीन अपराधी अरेस्ट, बिहार पुलिस और STF की संयुक्त कार्रवाई Bihar News: सड़क किनारे खड़े ट्रक से टक्कर के बाद चाय दुकान में घुसा तेज रफ्तार हाइवा, बाल बाल बची लोगों की जान Bihar News: सड़क किनारे खड़े ट्रक से टक्कर के बाद चाय दुकान में घुसा तेज रफ्तार हाइवा, बाल बाल बची लोगों की जान Bihar Crime News: बिहार में लोजपा (रामविलास) का नेता अरेस्ट, नाबालिग छात्रा के किडनैपिंग केस में पुलिस ने दबोचा Bihar Crime News: बिहार में लोजपा (रामविलास) का नेता अरेस्ट, नाबालिग छात्रा के किडनैपिंग केस में पुलिस ने दबोचा बिहार में शादी की खुशियां मातम में बदलीं: बारात से पहले डीजे ट्रॉली ने 10 से अधिक महिला और बच्चों को रौंदा; हादसे में 13 वर्षीय बच्ची की मौत बिहार में शादी की खुशियां मातम में बदलीं: बारात से पहले डीजे ट्रॉली ने 10 से अधिक महिला और बच्चों को रौंदा; हादसे में 13 वर्षीय बच्ची की मौत Bihar News: बिहार के असिस्टेंट जेल सुपरिटेंडेंट पर यौन शोषण के आरोप, SP ऑफिस में महिला ने काटी अपनी नस; किया भारी बवाल Bihar Bhumi: जमीन रजिस्ट्री के कितने दिनों बाद तक होगा दाखिल खारिज? डिप्टी CM ने अफसरों को दे दिया बड़ा टास्क..

पटना: गैस सिलिंडर लीक हादसे में घायल तीन लोगों की हुई मौत

1st Bihar Published by: Updated Tue, 24 Sep 2019 10:04:51 AM IST

पटना: गैस सिलिंडर लीक हादसे में घायल तीन लोगों की हुई मौत

- फ़ोटो

PATNA: इस वक्त की बड़ी ख़बर राजधानी पटना से आ रही है, जहां तीन लोगों की मौत हो गई है. गैस सिलिंडर लीक हादसे में घायल तीन लोगों की मौत हो गई है.

दरअसल दो दिन पहले राजधानी पटना में गैस सिलिंडर लीक होने से हादसा हो गया था. हादसे में घायल तीन लोगों की पीएमसीएच में इलाज के लिए भर्ती कराया गया था.

इलाज के दौरान तीनों की मौत हो गई है. मृतक भोजपुर के बिहिया प्रखंड के थे. ये  हादसा रामकृष्ण नगर के गोकुलधाम सोसाइटी में हुआ था.