BIHAR: नौकरी और सरकारी योजनाओं के नाम पर ठगी, खगड़िया में साइबर ठग गिरफ्तार छपरा में एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन, सरकार की उपलब्धियां गिनाईं और विपक्ष पर किया जोरदार हमला BIHAR NEWS : मां के सोते ही BA की छात्रा ने उठाया खौफनाक कदम, अब पुलिस कर रही जांच BIHAR CRIME : नशे में धुत बेटे ने पिता पर किया हमला, चाकू छीनकर पिता ने कर दी बेटे की हत्या BIHAR STET EXAM : जानिए बिहार STET एग्जाम का पैटर्न, 5 घंटे में पूछे जाएंगे 300 सवाल; गलत जवाब पर भी नहीं कटेंगे जवाब Asia Cup 2025: सूर्या की कप्तानी में आज दिखेगा भारत का दम-खम, इस एप पर देखें इंडिया और UAE का लाइव मुकाबला Bihar Government Scheme: सावधान ! महिला रोजगार योजना के नाम पर हो रहा बड़ा खेल, आपको भी आ रहा ऐसा लिंक तो ठहर जाए Bihar Train News: बिहार के स्टेशनों को मिली बड़ी राहत, रेलवे ने कई प्रमुख ट्रेनों के ठहराव को दी मंजूरी टी सी एच एदुसर्व 16 सितम्बर से नया बैच शुरू, 100% फीस माफी की सुविधा Bihar News: फ्री फायर गेम खेल रहा किशोर को अपराधियों ने मारी गोली, पुलिस कर रही छापेमारी
1st Bihar Published by: Updated Mon, 30 Mar 2020 03:38:59 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार विधानसभा में नेता विपक्ष तेजस्वी यादव ने देश के प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी से गुहार लगायी है कि बिहार के 12 करोड़ लोगों को कोरोना वायरस के कहर से बचा लीजिए। उन्होनें बिहार के डॉक्टरों का वीडियो ट्वीट कर सरकार को आईना भी दिखाया है।
तेजस्वी ने इस वीडियो को अपने टि्वटर हैंडल से ट्वीट करते हुए लिखा है कि देश को 56 सांसद (50 NDA) देने वाले बिहार का इतना बुरा हाल है कि डाक्टर्स को Video बनाकर मदद की गुहार करनी पड़ रही है। मैं @narendramodiजी,@drharshvardhan जी से हाथ जोड़कर प्रार्थना करता हूँ कि डॉक्टरों को जाँच-उपचार के उचित उपकरण मुहैया करा कृपया 12 करोड़ बिहारियों को बचा लीजिए।
देश को 56 सांसद (50 NDA) देने वाले बिहार का इतना बुरा हाल है कि डाक्टर्स को Video बनाकर मदद की गुहार करनी पड़ रही है। मैं @narendramodi जी, @drharshvardhan जी से हाथ जोड़कर प्रार्थना करता हूँ कि डॉक्टरों को जाँच-उपचार के उचित उपकरण मुहैया करा कृपया 12 करोड़ बिहारियों को बचा लीजिए pic.twitter.com/UhHwAvomWT
— Tejashwi Yadav (@yadavtejashwi) March 30, 2020
तेजस्वी ने जो वीडियो ट्वीट किया है वो बिहार के एक बड़े सरकारी अस्पताल का है जिसमें डॉक्टर्स ओटी के अंदर अपने सहकर्मियों के साथ सैनिटाइजर, मास्क और ग्लब्स के लिए गुहार लगा रही हैं।इस वीडियो में डॉक्टरों का यह कहना है कि वो गाइनोकॉलॉजी विभाग में कार्यरत हैं इस कारण उन्हें पीपी कीट आदि मुहैया नहीं कराया गया है और न ही सही ढंग का मास्क या फिर सैनिटाइजर मिल पाया है।