ब्रेकिंग न्यूज़

BETTIAH: दो युवकों को पेड़ से बांधकर पीटा गया, बैटरी चोरी का आरोप, वीडियो वायरल Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी कर रहा दिल्ली दंगों का आरोपी शरजील इमाम, कोर्ट से मांगी अंतरिम जमानत Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी कर रहा दिल्ली दंगों का आरोपी शरजील इमाम, कोर्ट से मांगी अंतरिम जमानत इंटैक हेरिटेज क्विज़ में पूर्णिया चैप्टर और विद्या विहार के छात्रों ने रचा इतिहास, जीता पहला स्थान Bihar Election 2025: पूर्व IPS शिवदीप लांडे इस सीट से लड़ेंगे बिहार विधानसभा का चुनाव, NR कटवाने के बाद खुद किया एलान Bihar Election 2025: पूर्व IPS शिवदीप लांडे इस सीट से लड़ेंगे बिहार विधानसभा का चुनाव, NR कटवाने के बाद खुद किया एलान Bhojpur News: वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ऑफ इंस्टीट्यूशन्स ने रचा नया इतिहास, 124 विद्यार्थियों का CHO के पद पर हुआ चयन Bhojpur News: वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ऑफ इंस्टीट्यूशन्स ने रचा नया इतिहास, 124 विद्यार्थियों का CHO के पद पर हुआ चयन IRCTC घोटाले को लेकर रोहित सिंह ने लालू परिवार पर बोला बड़ा हमला, कहा– ‘तेजस्वी की हार राघोपुर से तय’ Bihar News: बिहार से दिल्ली जा रही एक्सप्रेस ट्रेन की AC बोगी में उठा धुआं, रेल यात्रियों में मचा हड़कंप; ऐसे टला बड़ा हादसा

PM मोदी को लेकर JDU विधायक के बिगड़े बोल, खुद बता दिया क्यों लोकसभा चुनाव हार जाएगी इंडिया

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 15 Jan 2024 01:20:16 PM IST

PM मोदी को लेकर JDU विधायक के बिगड़े बोल, खुद बता दिया क्यों लोकसभा चुनाव हार जाएगी इंडिया

- फ़ोटो

PATNA : बिहार की सियासत में इन दिनों विवादित बयानबाजियों का दौर जारी है। आए दिन पक्-  विपक्ष एक दूसरे पर निशाना साध रहे हैं। ऐसे में अक्सर विवादित बयानों से सुर्खियों में रहने वाले सीएम नीतीश के बड़बोले विधायक ने एक बार फिर विवादित बयान दिया है। इस बार गोपाल मंडल ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को लेकर विवादित बयान दिया है। इन्होंने कहा कि -  पीएम मोदी को राक्षस है। वहीं इन्होंने बताया है कि आखिर क्यों इंडिया गठबंधन के लिए एनडीए को हराना मुश्किल होगा।  


दरअसल, भागलपुर के गोपालपुर विधानसभा क्षेत्र के जदयू के बड़बोले विधायक गोपाल मंडल ने पीएम मोदी को लेकर विवादित बयान दिया है। उन्होंने कहा कि - हम पीएम मोदी का विरोध नहीं करते हैं। लेकिन वह राक्षस रुप के हैं। वह किसी को डकार सकते हैं। पीएम मोदी अटल और आडवाणी जी जैसे नहीं हैं। गोपाल मंडल ने कहा कि- वह पीएम मोदी का नाम तक नहीं सुनें थे कि कौन है मोदी। वहीं उन्होंने कहा कि अगर भाजपा को हराना है तो सीएम नीतीश का पीएम उम्मीदवार बनाना बहुत जरुरी है। 


इसके आगे गोपाल मंडल ने कहा कि, सीएम नीतीश को हिन्दुस्तान का बच्चा बच्चा जानता है। नीतीश कुमार ने पूरे हिन्दुस्तान का दौरा किया है। वह जगह जगह जाकर देश के छोटे-बड़े लीडर को इक्ठा किए हैं। भाजपा के खिलाफ लड़ाई लड़ने के लिए कड़ी मेहनत किए हैं। वह अब तक विवादों से भी बचे हुए हैं। इंडिया गठबंधन में सीएम नीतीश को संयोजक बनाने से काम नहीं चलेगा। सीएम नीतीश को पीएम उम्मीदवार बनाना होगा। अगर इंडिया गठबंधन भाजपा के खिलाफ जीत चाहती है तो उसे निश्चित रुप से घोषणा कर देना चाहिए कि सीएम नीतीश प्रधानमंत्री के उम्मीदवार होंगे। 


जदयू विधायक ने कहा कि-  इंडिया गठबंधन में पीएम उम्मीदवार बनाने के लिए खड़गे का नाम सामने कर दिया गया कौन जानता है खड़गे को, इससे अच्छा तो राहुल गांधी को पीएम उम्मीदवार बना देते कम से कम उनको लोग जानता तो है। राहुल गांधी के परिवार की परंपरा भी रही है और वह दौरा भी कर रहे हैं पैदल यात्रा कर रहे हैं। विदेश में पढ़े-लिखे हैं विद्वान आदमी हैं। 


वहीं गोपाल मंडल ने इंडिया गठबंधन को चेताते हुए कहा कि, सीएम नीतीश को संयोजक बनाने से काम नहीं चलेगा। उन्हें सीएम नीतीश को पीएम उम्मीदवार बनाना ही होगा। भारतीय जनता पार्टी से जितना आसान नहीं है और अगर इस बार भाजपा चुनाव जीत गई तो देश बर्बाद हो जाएगा। साथ ही उन्होंने कहा कि, अगर इंडिया गठबंधन में सीएम नीतीश पीएम उम्मीदवार नहीं बनते हैं तो इंडिया गंठबंधन भाजपा के खिलाफ लोकसभा चुनाव नहीं जीत पाएगी और यदि सीएम नीतीश के नेतृत्व में इंडिया गठबंधन चुनाव लड़ती है तो वह जीत जाएगी और देश के पीएम सीएम नीतीश बनेंगे जो देश के लिए अच्छा होगा।