ब्रेकिंग न्यूज़

केंद्र सरकार ने गैलेंट्री अवॉर्ड्स का किया ऐलान, ‘ऑपरेशन सिंदूर’ में बहादुरी दिखाने वाले सैनिकों को मिला वीर चक्र सम्मान कैमूर में आपसी विवाद में चली चाकू, 15 वर्षीय किशोर की इलाज के दौरान मौत बिहार के प्रथम मुख्यमंत्री डॉ. श्रीकृष्ण सिंह की जयंती: युवा चेतना के राष्ट्रीय संयोजक बोले..‘श्रीबाबू में थी प्रधानमंत्री बनने की क्षमता’ कटिहार की सियासत में बड़ा उलटफेर: 30 साल बाद राजद से छिनी परंपरागत सीट, अब वीआईपी के खाते में Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव में EC की सख्ती का असर, अबतक 71 करोड़ रुपये से अधिक कैश, शराब और ड्रग्स जब्त Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव में EC की सख्ती का असर, अबतक 71 करोड़ रुपये से अधिक कैश, शराब और ड्रग्स जब्त आरा में दर्दनाक सड़क हादसा: स्कॉर्पियो और बाइक की टक्कर में दो दोस्तों की मौके पर मौत जमुई विधानसभा चुनाव से पहले पुलिस की बड़ी कार्रवाई: AK-47 का मैगजीन और दो जिंदा कारतूस बरामद Rakhi Sawant Trolled: दिवाली की रात मां की कब्र पर शैंपेन की बोतल लेकर पहुंची ड्रामा क्वीन राखी सावंत, वीडियो देखकर भड़के यूजर्स Rakhi Sawant Trolled: दिवाली की रात मां की कब्र पर शैंपेन की बोतल लेकर पहुंची ड्रामा क्वीन राखी सावंत, वीडियो देखकर भड़के यूजर्स

आज PM मोदी देशवासियों से करेंगे 'मन की बात', 11 बजे होगा प्रसारण

1st Bihar Published by: Updated Sun, 27 Oct 2019 08:17:26 AM IST

आज PM मोदी देशवासियों से करेंगे 'मन की बात', 11 बजे होगा प्रसारण

- फ़ोटो

DELHI : आज दिवाली के दिन प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी देशवासियों के साथ 'मन की बात' करेंगे. इसका प्रसारण आज दिन के 11 बजे से शुरू होगा.

बता दें कि कुछ दिन पहले ही प्रधानमंत्री मोदी ने ट्वीट कर  जानकारी दी थी कि वे 27 अक्टूबर यानि दिवाली के दिन देशवासियों के साथ 'मन की बात' करेंगे और लोगों से इसके लिए सुझाव भी मांगे थे. 




पीएम मोदी ने ट्वीट कर कहा था कि 'इस महीने की 27 अक्टूबर को होगी. दिवाली के दिन'. किसी भी प्रकार के सुझाव के लिए पीएम ने 1800-11-7800 पर फोन कर या NaMo App या MyGov Open Forum पर लिखकर सुझाव देने की बात कही थी.