ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM बीरेन्द्र यादव आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू अरवल में इनोवा कार से 481 लीटर अंग्रेज़ी शराब बरामद, पटना का तस्कर गिरफ्तार Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: बिहार में पेशी के दौरान कोर्ट कैंपस से कैदी फरार, पुलिस ने घर से दबोचा

PM मोदी एक बार फिर कई राज्यों के CM से करेंगे बात, कोरोना पर करेंगे चर्चा

1st Bihar Published by: Updated Sun, 20 Sep 2020 07:22:10 AM IST

PM मोदी एक बार फिर कई राज्यों के CM से करेंगे बात, कोरोना पर करेंगे चर्चा

- फ़ोटो

DELHI: एक बार फिर पीएम नरेंद्र मोदी कई राज्यों के सीएम के साथ बात करने वाले हैं. बताया जा रहा है कि यह बात कोरोना संकट को लेकर करेंगे. कोरोना से निपटने के लिए हो रहे कामों के बारे में जानेंगे.

बताया जा रहा है कि पीएम मोदी देश के 7 राज्यों के बीच होने वाली यह बैठक 23 सितंबर को आयोजित होने की संभावना है. इस बैठक में कोरोना से निपटने को लेकर बात करेंगे. क्योंकि बिहार समेत कई राज्यों में कोरोना कंट्रोल से बाहर है. इसमें यह बैठक काफी महत्वपूर्ण हैं.

इससे पहले पीएम मोदी कोरोना को लेकर समीक्षा बैठक 11 अगस्त को बिहार समेत कई राज्यों के सीएम के साथ की थी. इस बैठक में आंध्र प्रदेश, कर्नाटक, तमिलनाडु, पश्चिम बंगाल, महाराष्ट्र, पंजाब, बिहार, गुजरात, तेलंगाना और उत्तर प्रदेश की स्थिति पर चर्चा की गई थी. इस बैठक में ही पीएम मोदी ने बिहार को कोरोना टेस्ट बढ़ाने के लिए बोला था. जिसके बाद बिहार ने कोरोना टेस्ट 1 लाख से अधिक कर दिया.