ब्रेकिंग न्यूज़

India-Pakistan Tension: टेरिटोरियल आर्मी को लेकर रक्षा मंत्रालय ने जारी किया आदेश, जरूरत पड़ी तो जंग के मैदान में जाएंगे लेफ्टिनेंट कर्नल धोनी? India-Pakistan Tension: टेरिटोरियल आर्मी को लेकर रक्षा मंत्रालय ने जारी किया आदेश, जरूरत पड़ी तो जंग के मैदान में जाएंगे लेफ्टिनेंट कर्नल धोनी? Bihar Crime News: बिहार में ATM कैश वैन से 70 लाख की चोरी, पलक झपकते ही पैसे उड़ा ले गए शातिर Bihar Crime News: बिहार में ATM कैश वैन से 70 लाख की चोरी, पलक झपकते ही पैसे उड़ा ले गए शातिर India-Pakistan Tension: सीमा पर पाक आर्मी की तरफ से भीषण गोलीबारी, भारतीय सेना दे रही मुंहतोड़ जवाब; अमृतसर-पठानकोट-जम्मू में ब्लैकआउट India-Pakistan Tension: सीमा पर पाक आर्मी की तरफ से भीषण गोलीबारी, भारतीय सेना दे रही मुंहतोड़ जवाब; अमृतसर-पठानकोट-जम्मू में ब्लैकआउट Bihar Politics: सीएम नीतीश कुमार का बेगूसराय दौरा, मुख्यमंत्री ने करोड़ों की योजनाओं की दी सौगात Bihar News: VTR के जंगलों में लगी भीषण आग, वन्यजीवों की जान पर मंडराया खतरा Bihar News: बिहार में भीषण सड़क हादसा, चार साल के मासूम की मौत, पांच लोग घायल Bihar Crime News: बिहार में यूरिया लदे ट्रक को ले भागे बदमाश, CCTV में कैद हुई चोरी की वारदात

PM मोदी आज फिर करेंगे मन की बात, बातचीत कई विषयों पर होगी आधारित

1st Bihar Published by: Updated Sun, 27 Sep 2020 07:53:22 AM IST

PM मोदी आज फिर करेंगे मन की बात, बातचीत कई विषयों पर होगी आधारित

- फ़ोटो

PATNA: पीएम नरेंद्र मोदी आज एक बार फिर मन की बात करने वाले हैं. वह 11 बजे ट्वीटर,फेसबुक और यूट्यूब चैनल के माध्यम से लोगों को संबोधित करेंगे. 

आज पीएम मोदी का 69वां मासिक रेडियो प्रोग्राम की बात होगी. आज भी वह कई विषयों पर पहले की तरह लोगों से बात करेंगे. इसको लेकर पीएम मोदी ने ट्वीट किया और लोगों से सुनने की अपील की. पीएम मोदी ने ट्वीट किया कि कल सुबह 27 सितंबर को 11 बजे शामिल हों. मन की बात कार्यक्रम को आकाशवाणी, डीडी न्यूज, पीएमओ और सूचना और प्रसारण मंत्रालय के यूट्यूब चैनलों पर भी लाइव स्ट्रीम किया जाएगा.

पिछली बार खिलौनों पर हुई थी चर्चा

पिछली बार पीएम मोदी ने भी मन की बात की थी. उन्होंने अपने संबोधन में भारत में खिलौनों के लिए एक विनिर्माण केंद्र बनाने के लिए देश में स्टार्टअप के लिए एक साथ आने का आह्वान किया था. पीएम ने कहा था कि भारत को खिलौनों के उत्पादन का केंद्र बनना चाहिए. दुनिया में खिलौनों का उद्योग है. लेकिन इसमें भारत का हिस्सा बहुत कम है और इसे बढ़ाने के लिए देश को काम करना होगा.