1st Bihar Published by: Updated Thu, 16 Jan 2020 08:59:05 AM IST
- फ़ोटो
CUTTACK: इस वक्त की बड़ी ख़बर ओडिशा के कटक से है, जहां लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस ट्रेन पटरी से उतर गई है. घने कोहरे के कारण कटक के नरगुंडी रेलवे स्टेशन के पास मुंबई-भुवनेश्वर लोकमान्य तिलक टर्मिनस एक्सप्रेस के 8 डिब्बे पटरी से उतर गये हैं. इस हादसे में 40 से ज्यादा यात्रियों के घायल हो गये हैं.
हादसे की सूचना पाकर मौके पर पहुंची टीम ने राहत-बचाव का काम शुरू कर दिया है. इस घटना में अभी तक किसी के मौत की सूचना नहीं है, लेकिन 40 से ज्यादा यात्रियों को चोट लगी है, जिसमें से कुछ की हालत गंभीर बताई जा रही है.
बताया जा रहा है कि सुबह 7 बजे के करीब सलगांव और नेरगुंडी स्टेशन के बीच यह घटना हुई. खबरों के मुताबिक घने कोहरे के कारण ट्रेन पटरी से उतर गई. इस हादसे में घायल यात्रियों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है.