ब्रेकिंग
बहुजन महापंचायत पर जीतन राम मांझी का यू-टर्न, 5 जुलाई का कार्यक्रम स्थगित करने की अपीलPM मोदी का मुखौटा पहनकर मोबाइल शॉप में चोरी, 5 लाख के स्मार्टफोन लेकर फरार हुआ शातिरBihar Education News: शिक्षा विभाग में बड़ा फेरबदल, 13 जिलों में नए DEO की पोस्टिंग, RDDE भी बदले गए, लिस्ट देखें....बिहार में PPP मॉडल पर बनेंगे 31 विश्वस्तरीय बस स्टैंड, एयरपोर्ट जैसी सुविधाएं और होटल-मॉल भी होंगेमुजफ्फरपुर में कार के अंदर हथियार लहराने का वीडियो वायरल, SSP ने दिए जांच के आदेश, सोना बेचकर लोहा खरीदने की बात कर रहा शख्सबहुजन महापंचायत पर जीतन राम मांझी का यू-टर्न, 5 जुलाई का कार्यक्रम स्थगित करने की अपीलPM मोदी का मुखौटा पहनकर मोबाइल शॉप में चोरी, 5 लाख के स्मार्टफोन लेकर फरार हुआ शातिरBihar Education News: शिक्षा विभाग में बड़ा फेरबदल, 13 जिलों में नए DEO की पोस्टिंग, RDDE भी बदले गए, लिस्ट देखें....बिहार में PPP मॉडल पर बनेंगे 31 विश्वस्तरीय बस स्टैंड, एयरपोर्ट जैसी सुविधाएं और होटल-मॉल भी होंगेमुजफ्फरपुर में कार के अंदर हथियार लहराने का वीडियो वायरल, SSP ने दिए जांच के आदेश, सोना बेचकर लोहा खरीदने की बात कर रहा शख्स

पत्नी को पीटने वाले स्पेशल DG पर एक्शन, सरकार ने पद से हटाया

INDORE : मध्य प्रदेश के स्पेशल डीजी पुरुषोत्तम शर्मा का एक वीडियो वायरल हो जाने के बाद मध्य प्रदेश सरकार ने करवाई करते हुए पुरुषोत्तम शर्मा को उनके पद से कार्यमुक्त कर दिया ह

पत्नी को पीटने वाले स्पेशल DG पर एक्शन, सरकार ने पद से हटाया
Anamika
2 मिनट

INDORE : मध्य प्रदेश के स्पेशल डीजी पुरुषोत्तम शर्मा का एक वीडियो वायरल  हो जाने के बाद मध्य प्रदेश सरकार ने करवाई करते हुए पुरुषोत्तम शर्मा को उनके पद से कार्यमुक्त कर दिया है. हालांकि इस मामले में अभी तक कोई एफआईआर दर्ज नहीं की गई है.


 इस पुरे मामले पर एडीजी उपेंद्र जैन ने कहा कि अब तक उन्हें कोई  औपचारिक शिकायत नहीं मिली है. लेकिन मोबाइल पर भेजी गई शिकायत के आधार पर महिला पुलिस अधिकारी को पुरुषोत्तम शर्मा के घर भेजा गया था , मगर उनकी पत्नी ने शिकायत दर्ज कराने से इनकार कर दिया है.


दरअसल, स्पेशल सेल में तैनात डीजी पुरुषोत्तम शर्मा का एक विडियो में पुरुषोत्तम शर्मा अपनी पत्नी के साथ मारपीट करते दिखाई  दे रहे हैं  .जब इस मामले पर  डीजी पुरुषोत्तम शर्मा से पूछा गया तो उन्होंने वीडियो में खुद के होने की बात कबूल कर ली. अपनी गलती को स्वीकार करते हुए उन्होंने कहा कि “मैं कानूनी कार्रवाई के लिए तैयार हूं”.