ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: हत्या या आत्महत्या? बिहार में नहर से एकसाथ दो लड़कियों के शव मिलने से सनसनी Bihar Ias Transfer: नीतीश सरकार ने एक DM को हटाया, मुख्यालय में वेटिंग फॉर पोस्टिंग रखा, नए जिलाधिकारी की हुई पदस्थापन, वजह क्या है... Bihar Bhumi: आपकी जमीन के कागजात में गड़बड़ी है तो हो जाइए तैयार...बिना खर्च के ही नाम, खाता, खेसरा, रकबा, लगान में होगा सुधार, आपके घऱ पहुंचेंगे राजस्व कर्मी Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव से पहले महागठबंधन की यात्रा, तेजस्वी यादव के साथ राहुल गांधी भी होंगे शामिल; बैठक में बनी रणनीति Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव से पहले महागठबंधन की यात्रा, तेजस्वी यादव के साथ राहुल गांधी भी होंगे शामिल; बैठक में बनी रणनीति हाजीपुर में एसबीआई बैंक के ATM से 13.70 लाख की चोरी, गैस कटर से काटी मशीन Bihar Politics: जिस थाने में भाई वीरेन्द्र के खिलाफ दर्ज हुआ केस, वहीं लगा दिया फोन; बोले- मैं आ रहा हूं Bihar Politics: जिस थाने में भाई वीरेन्द्र के खिलाफ दर्ज हुआ केस, वहीं लगा दिया फोन; बोले- मैं आ रहा हूं Patna News: पटना में इतने एकड़ भूमि की जल्द होगी बंदोबस्ती, जमीन मलिकों को मिलेगा मुआवजा Bihar News: बिहार में दिनदहाड़े युवती का अपहरण, बाइक पर जबरन उठा ले गया हिजबूल रहमान; CCTV में कैद हुई वारदात

पटना से मुंबई जा रही ट्रेन में ट्रॉली बैग से महिला का शव मिलने से सनसनी : हत्यारों ने सिर काटकर शव को ठिकाने लगाया

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 17 May 2024 04:39:16 PM IST

पटना से मुंबई जा रही ट्रेन में ट्रॉली बैग से महिला का शव मिलने से सनसनी : हत्यारों ने सिर काटकर शव को ठिकाने लगाया

- फ़ोटो

PATNA : पटना से मुंबई जा रही जनता एक्सप्रेस की जनरल बोगी में उस वक्त हड़कंप मच गया जब बोगी में एक लावारिस ट्रॉली बैग में महिला का सिर कटा शव बरामद हुआ। एक यात्री द्वारा लावारिस सूटकेस की जानकारी रेल पुलिस को दिए जाने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और जब सूटकेस को खोला तब सभी दंग रह गए। महिला के शव का सिर गायब पाया गया है। ट्रॉली बैग को मिर्जापुर के चुनार स्टेशन पर उतारने के बाद ट्रेन को आगे के लिए रवाना कर दिया गया है।


दरअसल, पटना से मुंबई जाने वाली मुंबई जनता एक्सप्रेस के जनरल बोगी में यात्रा कर रहे एक रेल यात्री ने रेलवे कंट्रोल रूम को सूचना दी कि शौचालय के पास एक लावारिस ट्रॉली बैग रखा हुआ है। लावारिस ट्रॉली बैग की जानकारी मिलने के बाद रेल पुलिस महकमें में हड़कंप मच गया। आनन-फानन में रेल पुलिस ने चुनार स्टेशन पर ट्रेन को रुकवाया और जनरल बोगी में पहुंची।


रेल पुलिस ने जब ट्रॉली बैग को खोला तो उसके अंदर महिला का सिर कटा शव देखकर दंग रह गई। नए ट्रॉली बैग में महिला का अर्धनग्न शव पड़ा हुआ था। महिला की उम्र करीब 30 वर्ष के आसपास है और उसके शरीर पर गहने और हाथों में चूड़िया पहनी हुई हैं। पुलिस ने महिला के शव को चुनार स्टेशन पर उतार लिया है और ट्रेन को रवाना कर दिया गया है। फिलहाल पुलिस महिला की शिनाख्त की कोशिश में जुटी है।