ब्रेकिंग न्यूज़

भारत का पाकिस्तान के लाहौर पर बड़ा हमला...पाकिस्तानी एयर डिफेंस हुआ तबाह भारत ने पाकिस्तान के तीन फाइटर जेट गिराये, दो JF-17 और एक F-16... पाकिस्तान एयरफोर्स का AWACS विमान भी ध्वस्त मुंडेश्वरी कॉलेज फॉर टीचर एजुकेशन में सेमिनार, डॉ. मोहम्मद शरीफ ने दी विस्तृत जानकारी समस्तीपुर में बोले मुकेश सहनी..बिहार पुलिस जनता की रक्षक नहीं भक्षक बन चुकी है नीतीश के गांव कल्याण बिगहा से हस्ताक्षर अभियान की शुरुआत, 11 मई से जन सुराज पार्टी चलाएगा यह मुहिम BIHAR: जमुई में पाकिस्तानी समर्थक गिरफ्तार, इंस्टाग्राम पर 'पाकिस्तान जिंदाबाद' लिखना पड़ गया महंगा पाकिस्तान को मुंह तोड़ जवाब: कर्नल सोफिया बोलीं..PAK ने हमले की कोशिश की तब हमने लाहौर का एयर डिफेंस सिस्टम उड़ाया हैदराबाद में कराची बेकरी के नाम पर विवाद: शॉप का नाम बदलने की मांग, मालिक ने कहा..हम भारतीय ब्रांड हैं, पाकिस्तान से कोई संबंध नहीं Bihar News: बिहार के इस कस्बे को मिला शहर का दर्जा, बना नया नगर पंचायत; अब मिलेगी शहरी सुविधाएं PATNA: पटना पहुंचे बीजेपी बिहार प्रभारी विनोद तावड़े, दिलीप जायसवाल ने किया स्वागत

पटना नगर निगम में भी कोरोना संक्रमण का खतरा, वार्ड पार्षद के पॉजिटिव निकलने के बाद हड़कंप

1st Bihar Published by: Updated Fri, 03 Jul 2020 06:24:08 AM IST

पटना नगर निगम में भी कोरोना संक्रमण का खतरा, वार्ड पार्षद के पॉजिटिव निकलने के बाद हड़कंप

- फ़ोटो

PATNA : राज्य के सरकारी कार्यालयों में लगातार कोरोना संक्रमण का खतरा बढ़ता जा रहा है। पटना नगर निगम मुख्यालय में भी कोरोना संक्रमण का खतरा बढ़ गया है। गुरुवार को एक वार्ड पार्षद के कोरोना पॉजिटिव पाए जाने के बाद मुख्यालय में हड़कंप मचा हुआ है। पटना नगर निगम मुख्यालय स्थित मेयर के ऑफिस को फिलहाल बंद कर दिया गया है। 


नगर निगम प्रशासन ने तत्काल मुख्यालय में सैनिटाइजेशन की प्रक्रिया शुरू कराने का फैसला किया है। नगर निगम कार्यालय में फिलहाल बाहरी लोगों की आवाजाही पर रोक लगा दी गई है और अगर जरूरी हुआ तो मुख्यालय को तत्काल बंद भी कर दिया जाएगा। आपको बता दें कि मुख्यालय में लगातार वार्ड पार्षदों की आवाजाही होती है। ऐसे में वार्ड पार्षद के कोरोना पॉजिटिव जाने के बाद मुख्यालय में काम करने वाले लोग सकते में हैं। 




बिहार में लगातार वर्किंग एरिया के अंदर कोरोना संक्रमण के मामले सामने आ रहे हैं। नगर निगम प्रशासन ने एहतियातन फैसला किया है कि सभी अंचल कार्यालयों को भी सेनीटाइज कराया जाएगा।