ब्रेकिंग न्यूज़

महिला सशक्तिकरण की दिशा में बड़ा कदम, गिरिडीह में महिलाओं को आत्मनिर्भर बनाने के लिए दी गई मशीनें Chhath Puja 2025: पटना में इन जगहों पर छठ पूजा करने पर रहेगी रोक, जिला प्रशासन ने जारी की खतरनाक गंगा घाटों की सूची Chhath Puja 2025: पटना में इन जगहों पर छठ पूजा करने पर रहेगी रोक, जिला प्रशासन ने जारी की खतरनाक गंगा घाटों की सूची Bihar Election 2025: बिहार की इस सीट पर NCP और जन सुराज पार्टी के उम्मीदवारों के बीच विवाद बढ़ा, थाने पहुंचा मामला Bihar Election 2025: नबीनगर से JDU प्रत्याशी चेतन आनंद ने की चुनाव प्रचार की शुरुआत, स्थानीय मुद्दों के समाधान का दिया भरोसा Bihar Election 2025: नबीनगर से JDU प्रत्याशी चेतन आनंद ने की चुनाव प्रचार की शुरुआत, स्थानीय मुद्दों के समाधान का दिया भरोसा Bihar Election 2025: चुनाव प्रचार के दौरान आरजेडी उम्मीदवार लल्लू मुखिया पर पथराव, स्थानीय युवकों ने खदेड़ा Bihar Election 2025: चुनाव प्रचार के दौरान आरजेडी उम्मीदवार लल्लू मुखिया पर पथराव, स्थानीय युवकों ने खदेड़ा Bihar Election 2025: बिहार चुनाव से पहले RJD को बड़ा झटका, अति पिछड़ा प्रकोष्ठ के 50 नेताओं ने दिया सामूहिक इस्तीफा Bihar Election 2025: बिहार चुनाव से पहले RJD को बड़ा झटका, अति पिछड़ा प्रकोष्ठ के 50 नेताओं ने दिया सामूहिक इस्तीफा

पटना में कारगिल चौक पर नर्सिंग स्टूडेंट्स का प्रदर्शन, स्टाफ ग्रेड ए की आवेदन तिथि बढ़ाने की मांग

1st Bihar Published by: Updated Wed, 25 Sep 2019 04:28:35 PM IST

पटना में कारगिल चौक पर नर्सिंग स्टूडेंट्स का प्रदर्शन, स्टाफ ग्रेड ए की आवेदन तिथि बढ़ाने की मांग

- फ़ोटो

PATNA : इस वक्त ताजा खबे सामने आ रही है पटना से जहां नर्सिंग स्टूडेंट्स ने सड़क पर उतरकर जोरदार प्रदर्शन किया है. इस प्रदर्शन में शामिल सभी कॉलेजों की छात्राओं ने स्टाफ ग्रेड ए की आवेदन की तिथि बढ़ाने की मांग की. उन्होंने सरकारी नर्सिंग होम में प्राथमिकता देने की मांग की. 

सड़क पर नर्सिंग स्टूडेंट्स के प्रदर्शन के कारण अशोक राजपथ पर गाड़ियां रेंगती हुई नजर आईं. पटना कॉलेज से कारगिल चौक तक गाड़ियों की लंबी कतार लगी रही. जिसके कारण आम राहगीरों को भी काफी मुश्किलों का सामना करना पड़ा. 

पीएमसीएच से मार्च निकालकर नर्सिंग स्टूडेंट्स कारगिल चौक पहुंची. इस दौरान उन्होंने सरकार के विरुद्ध जमकर नारेबजी की. उन्होंने कहा कि स्टाफ ग्रेड ए के आवेदन की तिथि बढ़ाने के साथ-साथ सरकार उन्हें गवर्नमेंट नर्सिंग होम में प्राथमिकता दे.