GOPALGANJ: हर्निया के ऑपरेशन के बाद मरीज की संदिग्ध मौत, डॉक्टर पर इलाज में लापरवाही का आरोप IIITM ग्वालियर ने प्लेसमेंट में मारी बाजी: 38 छात्रों को 50 लाख+ पैकेज, Google-Microsoft से ऑफर तमिलनाडु से बिहार आ रहा दुनिया का सबसे बड़ा शिवलिंग, महाबलीपुरम में 10 साल से हो रहा था निर्माण, इतने रूपये लगे बनाने में Bihar News: बिहार में अब ऐसे शिक्षकों का काटा जाएगा वेतन, इस जिले से शिक्षा विभाग का एक्शन शुरू बेतिया में ITBP जवान ने खुद को गोली मारी, मौके पर ही मौत, घटना का कारण पता लगाने में जुटी पुलिस रोहतास में 9 फीट का मिला अजगर, देखने के लिए उमड़ी भारी भीड़, स्नेक कैचर ने किया रेस्क्यू Bihar News: बिहार के इस जिले में SSP का ताबड़तोड़ एक्शन, 24 घंटे में 40 अपराधी गिरफ्तार Bihar Assembly Election 2025 : बूथ लेवल एजेंट (बीएलए) को सम्मानित करेगी BJP, जानिए क्या है पार्टी का पूरा प्लान BSSC CGL-4 : BSSC CGL-4 और ऑफिस अटेंडेंट भर्ती 2025 में वैकेंसी बढ़ी, अब आवेदन की अंतिम तिथि 24 नवंबर Lalganj Sarai accident : लालगंज–सराय मार्ग पर बाइक टक्कर, एक युवक की मौत, दो गंभीर रूप से घायल
1st Bihar Published by: Updated Mon, 30 Sep 2019 07:29:00 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : 5 दिनों से लगातार हो रही बारिश के बीच आज पटना वासियों को थोड़ी राहत मिल सकती है। पटना में लगातार हो रही बारिश में आज कमी आई है। बीती रात रुक-रुक कर बारिश हुई और सुबह से बारिश थमी हुई है।
मौसम विभाग में रविवार की शाम जारी वेदर अपडेट में इस बात का पूर्वानुमान दिया था कि सोमवार को बिहार के कई हिस्सों में बारिश से थोड़ी राहत मिलेगी। मौसम विभाग ने बिहार को 'एक्सट्रीमली हेवी रेन' केटेगरी से भी बाहर रखा है हालांकि अभी सुबह में भारी बारिश का अलर्ट जारी है।
सोमवार की सुबह बारिश थमने से राजधानी वासियों ने राहत की सांस ली है हालांकि अब भी आसमान में बादल छाए हुए हैं। आसमान का साफ होना फिलहाल नामुमकिन है राहत केवल इतनी है कि लगातार बारिश के भेजा है अब वह रुक-रुक कर हो रही है।