1st Bihar Published by: Updated Mon, 25 Jan 2021 08:59:01 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : पटना के पीपरा थाना क्षेत्र के शेखपुरा गांव में एक पत्नी ने अपने पति की पीट-पीटकर हत्या कर दी. बताया जा रहा है कि पति-पत्नी में अक्सर किसी बात को लेकर विवाद होता रहता था. मृतक की पहचान 35 वर्षीय नीरज केवट के रूप में की गई है. मृतक की मां ने अपनी बहु संगीता देवी सहित दो अन्य लोगों के खिलाफ पीपरा थाने में मामला दर्ज कराया है.
मृतक की मां ने बताया कि उसके बेटे और बहु के बीच अक्सर लड़ाई होती थी. वह पुराने घर में ही रहती थी जबकि उसका बेटा और बहू अपने दो बच्चों के साथ पुराने घर के बगल में ही स्थित नए मकान में रहते थे. घटना के दिन उसने अपने बेटे-बहु के बीच हो रहे झगड़े की आवाज़ सुनी थी और जब वह उसके घर गई तो उसने अपने बेटे को मृत पाया था.
इधर पीपरा थाना पुलिस ने बताया कि मृतक की बच्ची ने फोन पर सूचना दी. सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और आरोपी पत्नी को गिरफ्तार किया गया है. उसके साथ अन्य दो लोग थे। जिनकी तलाश में छापेमारी की जा रही है.